Россия и Иран подписали соглашение о поставке иранских разведывательно-ударных дронов типа Shahed 129. Об этом со ссылкой на собственные источники утверждает ближневосточный аналитик Элайджа Магье
Вопрос а управление беспилотником будет на Иранском языке или адаптированно под русский ?
Общество
Источники сообщают о подписании соглашения между Ираном и Россией о поставках ударных беспилотников
И чо?
Для смены управления в БПЛА надо поменять всю начинку внутри
И тут вопрос совсем не в языке на экране.
А в передаче Ираном свой войсковой системы связи и управления под контроль России.
Вопрос в другом - что за " источники" это передают? Опять Джерусалем таймс какие-нибудь?
Иранский язык))
Это что-то типа окраинского, чтоль?)
Фарси, полудурок!
Это что-то типа окраинского, чтоль?)
Фарси, полудурок!
Иранский язык)) Фарси это называется
Еще при СССР я служил в части,которая разрабатывала артиллерию и поставляла в страны Ближнего востока.Так в части был отел печати производства документации на их языках
" управление беспилотником будет на Иранском языке" - в Иране говорят на "фарси".
а вообще, да, ДОЖИЛИ - Иран в Россию беспилотники поставлять будут!..
чё, в России вот прям ну СОВСЕМ ничего делать уже не получается?..
Аналитики в наше время за свои анализы не отвечают. Даже ближневосточные.
Ирану выгодно испытать в боевой обстановке свои еспилотники, это ещё и реклама.
давно пора, с самого начала АТО, простите СВО
Что это за иранский язык?
Ну ты проснулся...
какие источники? официоз молчит...
Дети разбираются с управлением в новой компьютерной игре за пару часов вообще не зная языка. Видел когда-нибудь Квадрокоптеры с камерой? Там не так много кнопок для управления. У ударных беспилотников не намного больше. Так что даже без знания языка военные разберутся.
Чо такого, Россия будет поставлять Ирану беспилотники
Юля Назаренко/вишневская
Гы гы