Общество

Российские военные провели первые летные испытания тяжелого ударного беспилотника Охотник в паре с истребителем Су-30СМ

А говорят в России ничего делать не умеют?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=94&v=9xFYc3KCbHw
А чьи "мозги" в этом беспилотнике?))))))))
Светлана Сорокина
Лучший ответ
Титов Михаил Не твои это точно . У тебя их нет .
Ансаган Кенжегали Серьёзно, чьи? Неужели и тут обосрались?
здорово это прорыв просто. есть еще один прорыв девочка очередная утонула в уличном сортире в рф 30 млн сортиров на улице об этом напиши. военные игрища в стране где человек нормально посрать не может. нет у него унитаза плиать и никогда не было...
самое нужное для российской
экономики и населения, несомненно)
Игорь Ххх
Жаль, что не провели испытания по повышению пенсий и уменьшению цен...
Что, и это всё?
Асхат Самешев
Так беспилотник Охотник это купленный у Китая но перекрашенный всего лишь.
позор страны . Лучше бы пару детских домов в порядок привели .. Позорище .
Что то у него контуры напоминают сворованные у наших партнеров... или купленные, так как партнеры уже лет 10 как сняли эти модели с вооружения ((((
Elena Jakovleva
Охотник на очень мелкую дичь и насекомых с астрономическим бюджетом
Лучше бы научились делать современную бытовую технику которую можно было бы покупать за доступные деньги, а не какие-то железки которые умеют убивать! Наши хоть потенциальные враги это делать умеют! У меня ничего дома нет отечественного производства из сложной техники, ведь этого просто нет!!! Когда же будем гордится тем что мы можем всё делать для нормальной жизни других людей и себя, а не хвастаться тем что можем эти жизни забирать!? У наших врагов тоже есть современное оружие, бюджет у него больше, экономический и промышленный потенциал - выше! Из-за экономической, промышленной и военном отставании мы проиграли Крымскую войну!