Общество
Поляки провозгласили раздел Украины, заявил Медведев Что скажете ?
Границу убрать собрались, наверно зачищенную территорию заселить хотят.
Не знаю что там сказал Медведев, а вот президент соседней с Украиной Польши Анджей Дуда произнес пламенную речь, которую начал с тезиса – мол, Украина – это «братское для Польши государство».
Затем он сразу перешел к тому, что в самом ближайшем будущем между Польшей и Украиной больше «не будет границы».
Он обосновал такую необходимость тем, что общая территория «позволит отражать любую опасность или любую возможную угрозу».
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27390/4583285/
Медвед как что нить брякнет- хоть в граните отливай
Галиция и Волынь РФ не нужна.
Сергей Воловиков
ты знаешь чем и где будешь разбрасываться, тигра рогатая? не ты собирала, не тебе и отдавать.
Алексей Черешнев
Ну зачем так вульгарно? Учитесь мысль доносить. Всех благ.
Уже писал...Я двумя руками ЗА то что бы пшеки забрали себе геморрой под названием Галичина
обещать жениться не означает жениться
что-то только не приснится по-пьяни
поляки могут оказаться союзниками РФ в спецоперации. зависит от их дальнейших действий.
Тариков Сергей
у рф в союзниках только опарыши, полякам они не надо
когда спец операция началась , политики некоторые говорили будет раздел Украины, возьмет Россия и Польша. такая задумка мирового правительства, а вот и сегодняшние новости подтверждают что Польша такое сказала про границы с Украиной, все и так ясно было зачем эта операция просто 8 лет никто не думал о людях а сейчас вспомнили вдруг... и где истина хз
Коммунисты устроили вражду между народами Они во всём виноваты Они попросили Путина ввести войска на Украину
евросоюз прям расширится. круто.
Занюхал много
Он Соловьево-Скабеево-Шеиных пересмотрел :)
Рашистский вброс
Завтра они провозгласят раздел России - и что тогда скажете вы?
Имаркулова Чолпон
посмеюсь