Общество

Раздел Украины на 3 самостоятельных государства - Новороссию, собственно Украину и Галицию- это нормальное предложение?

Да, нормальное. Но, в рамках процесса декоммунизации, необходимо вернуть соседним странам незаконно отторгнутые у них проклятущими большевиками территории
Лаура Жумагазиева
Лучший ответ
Увы.. Это УЖЕ нормально...
Да? А мой дед, что погиб за Львов, меня поймёт? Всех хохлов на Марс, территорию Украины (всю до единого квадратного сантиметра) вернуть России.
В сущности это уже произошло
Скоро так и будет.
Ольга Токарчук
несомненно, особенно в пределах
сданной Китаю в аренду Сибири)
Владимир И Ашарапов Кто и когда сдал Китаю в аренду Сибирь? Или просто крякнуть решил ? :)
Какой раздел! Вся территория принадлежит России. От предателей избавимся, они сами себе стенку построили...
:Э)
Аля Бобрик
кто тебе позволил российские земли раздавать? Так никаких волостей не хватит! )
Это дело скорого времени, т. е. без пяти минут, как произошло.
К тому и идет.
Erkejan Serikova
Так оно и будет.
Hayk Saroyan
очень даже
проголосуем?
Имран Салимов
Махновщина. Гуляй поле. Хотят-поезда заблокируют, хотят перемирие на Донбассе нарушат, хотят-ЛЭП взорвут. Петрушенко и Аваков им не указ. Частные банды подчиняются лишь кормящему их олигарху. РАЗВЕ ЭТОТ ГОСУДАРСТВО?
Anna Skachkova
там надо отделить кремлеголовых от евроупоротых и всё мир.
Владимир И Ашарапов Как их отделить ?
Икс три, знает его, но так оно по всей видимости и будет.
Времена аншлюсов. завоеваний и переделов мира
и империй из колоний давно ушло на свалку истории.
Только одна Россия как бомж копается в мусоре этой
свалки империй.
Максим Сынча
Владимир И Ашарапов Кто тебе эту ХНЮ сказал? После второй Мировой войны в мире было около 50 государств, сейчас - свыше 200 !
а как иначе?
Если хохлядское руководство не перестанет бычится - раздел Украины не избежен. Пока все идет к этому.
Вера Панова
почему меня руского должно полажение украины когда раша гниет ?
Gane Gane
anna19_39 Не бреши, к России ты не имеешь никакого отношения.
нормальное - не нормальное? По крайней мере на данный момент это выглядит логично
Анара Разак
Это дебильное предложение, свойственное киселёвскому дауну в розовых очках.
Я за!
Юля Когут