Общество
Невольно иногда задумываешся , но почему победители ВОВ живут в несколько раз хуже побежденных ?
Гонишь, Петр. Никогда проигравшие не живут лучше побежденных. Что, Сталин жил хуже Гитлера, Жуков хуже Гудериана, Покрышкин хуже Хартмана? Вранье, Петр, кто-то тебя обманул. А, ты про простой народ? Так немецкий народ победил свой фашизм, добился демократии и процветания. Советский же народ наоборот, проиграл-только укрепил свой красный фашизм и поэтому жил в нищете.
А разве им кто-то когда-то обещал, что они будут жить лучше побежденных? Я что-то не помню, по-моему такого закона не было...
Андрей Иванов
а квартиры им обещали, прибавки к пенсии)))
Да, вот такие у нас правители, говорят, когда в стране не уважают старость и младость - эта страна не будет процветать, молодому поколению нужно подавать пример, заботясь о стариках, а тем более ветеранах, воспитывая в них чувство ответственности за страну.
Потому что государство много им обещает, а в итоге платить не хочет - им важнее сраных депутатов-педофилов защищать и кормить! и Барака еБаму!) )
или деньги по пути к ним в дугие карманы переходят!
Про медицину молчу!
кому то только колбасу подавай. люди-мясо.
Потому что их всё "с колен поднимают" вместо того, чтоб дать покушать, к тому же не время сейчас оних думать, ведь Россия в кольце врагов, обложили со всех сторон и Грузия, и Украина, и прибалты - все средства уходят на войну с грузинской минералкой, вином и латвийскими шпротами, ага)
а это только в нашей любимой родине возможно...
Бл... дские законы и бл... дская страна! Лучше б нас победили...
Кайрат Анарбаев
Бл...дские вопросы и бл... дские ответы.
Хм, действительно больной вопрос!
Воруют