Общество
В США 38 миллиардеров пожертвовали половину богатства на благотворительность,это они сами или власть их заставила?
Они умные. И понимают, что им столько много ни к чему. В гробу карманов нет. А на жизнь и полмиллиарда хватит.
Сами. девать то некуда.
Говорить о том сколько потратил на благотворительность а тем более высказываться об этом публично в Европе считается верхом неприличия в США это в порядке вещей - если ты делаешь доброе дело зачем об этом кричать на каждом углу.
Светлана Лященко
а когда воруешь или убиваешь нужно кричать держи вора..))
поняли, что мировой кризис их не пощадит.. .
так хоть пропиарятся, типа благодетели...) )
а где они раньше были до кризиса???))
Просто они не русские.
"Главная польза капитала не в том, чтобы сделать больше денег, но в том, что бы делать деньги ради улучшения жизни" Г. ФОРД
Просто они понимают - сейчас они кому-то помогут, а потом, если у них будут неприятности, им кто-нибудь поможет. Ну не нужо им столько денег, ну отдали ни деньги тем, кто больше в них нуждался, ну и что тут такого?
они сами власть не маленькая.. они граждане и при огромном состоянии, оносамо по себе влияние заметное оказывает не только на власть но и на всю страну в целом
Совесть замучила.
заставила власть. это наши могут от широты души
Ну тупые одним словом, надо было в Лондон сразу бежать))))
Скорее сами, там за благотворительность налоги здорово снижают. А куда и кому жертвовать не суть лиш бы не в Россию и не террористам..