Общество

Они что, с дуба головой ушатались об землю? "38 миллиардеров США, собираются половину своих средств отдать нуждающимся."

Дарья Осадчая
А интересно российские 62 миллиардера последуют их примеру?
Виктория Кобзева
Лучший ответ
Дарья Осадчая самому интересно )
Там Обама рулит - он молодец и не самый богатый человек в Европе
Данил Бокал
Эльмира Гареева Причём здесь Обама-НЕПОНЯТНО....
Им чо бумаги жалко что ль помниш фильм Свадьба в Малиновке . Бери бери я завтра скока хочешь напечатаю а у наших видать станки печатные поломались все еще кризис.
Они и раньше так делали.
Создавали благотворительные фонды, куда передавали значительную часть своего состояния.
Наши бы так...
Дарья Осадчая У наших кишка тонка.
Это прекрасно!
Rahmanov Shavkat
Во первых - освобождаются от уплаты налогов взамен вероятно .
Во вторых - ну знаете ли, десять костюмов сразу не наденешь на себя и за десятерых не будешь что то съедать . А для нормальной и безбедной у них ещё останется достаточно, не стоит из за этого и переживать даже .
Глупо верить в этот бред про сердобольных господ миллиардеров.
Статистика ООН.
Чтоб искоренить голод во всём мире для этого нужно (по данным ООН) всего 15млрд. долларов. Ещё 6 млрд. долларов требуется для того, что бы обеспечить всё население планеты чистой питьевой водой (это бедные страны, где с водой туго) . А что бы обеспечить всё бедное население базовым медицинским обслуживанием нужно всего 15 млрд. долларов. И что решили эту проблему сердобольные миллиардеры?
Невозможно выглядеть богатым, если не будет бедных.
Natulya Kim
Дарья Осадчая Тебе трудно верить естественно, мои предки так и поступали в Российской Империи, последний Косьма Андреевич построил школу и больницу бесплатные, церковь. От цифр перечисленных тобой, поверь не вырастут производства которые обеспечат нужды на постоянной основе, а чтобы наладить сеть производств и обеспечение, 36 миллиардов зеленой бумажки это пустой звук...и этих цифр тобой перечисленных хватит только на то чтобы голодранцы год жрали и срали вдоволь. Хотя вам не хозяйственникам, это не понять....
Они имеют полное право распоряжаться своими деньгами как им захочется. Добрые дела еще ни кто не отменял, это наши удавятся за копейку, если бы наши богачи взяли бы каждый по детскому дому, или помогли бы детишкам в онкоцентре цены бы им не было.
Nazar Haknazarov
Сергей Воронцов А наши олигархи,да и звёзды помогают и детск домам и центрам... просто этому режиму не выгодно об этом писать.Что б озлобить людей,легче выдать где и что ОНИ купили. Гегемон сразу в этом увидит зло и на другое меньше будет обращать внимание....Да впрочем дело даже не в этом...Все равно детишки да и больные ЭТОГО не видят,взрослые дяди и тёти тут же разворовывают
Они осознают, что за жизнь такие суммы на себя не истратить, а кому-то помощь....
это не отдать, это инвестировать
Надя Медова
Это просто потому, что они люди. А не придурки, меряющие яхты
Иван Крылов
Ну да, видимо их там тоже перегрело)) ) А с другой стороны, нам то чего нервничать, всё равно ничего не достанется)))
а кто эти "нуждающиеся"?
Дм
Дмитрий
Денег у них много! Мне вы хоть чуть чуть дали вы: ) ну 10000 долларов:)
Они правильно поступают, Не то что наши уроды, пенсионерам 3000р пенсию .
Dias Almanbetov
"Я посвящаю большую часть моего состояния делу улучшения образования. В этом ключ к выживанию рода человеческого", - написал кинорежиссер Джордж Лукас в своем письме в "Клятву дарения".

хехехе)) ) ну давай, давай, удачи =)))))
Rasul Saidov