Общество

Вы пошли бы к американскому посольству протестовать в защиту наших олигархов-миллиардеров? Ведь всё же это наши люди!

Конечно бы пошел. Наш олигарх должен быть раскулачен нашим судом, расконфискован нашими приставами и расстрелян нашими пулями!
Ольга Ромашина
Лучший ответ
Борис Бычков Ну нельзя же так! Вовсе не талерантно и не гуманно. Олигархат надо беречь, холить и лелеять. ведь это они, олигарха, создавали экономическую мощь Россию в годы первых пятилеток и с оружием в руках, в первых рядах боролись с нацизмом, помогая США, Польше и бандерлогии освободить мир от нацизма. А вы - "раскулачен, расконфискован и расстрелян". Как-то не толерантно, не по-европейски, не гуманно все это.
нет конечно, нет
О*
Ольга *****
А чего им случилось? Список написали? Так он и был в Форбсе.
Борис Бычков В Форбсе-это почетный, а здесь - проскрипционный.
никогда.... я даже рад, что хоть кто то начнет бороться с мошенниками....
Пошёл бы, они делают полезное дело.
Сергей Кориков
Анара Жумадилова олигархи или американцы
Прошка! Ты отделяй мух от котлет... Чё ты всё в кучу слепил? У этих "товарищев" паспортов и гражданств как грязи.... и они уже давно не наши...)))
Serik Kaldykul
Не наши, а ваши
Говори за себя
Виталий Уваев
15 лет назад ВВП предупреждал олигархов - не храните деньги в западных банках...
не послушались...
Надо выгнать америкашек из России, за их подрывную деятельность!
Раиса Новикова
у капиталистов действует правило - помоги себе сам. да и че за них заступаться, они все равно все это дерьмо на ваши горбы повесят
Ирина Жмыхова
Бранзулетки... :-)

— Бранзуретка ! — взвизгнул погранофицер в коротком пальто с собачьим воротником и большими металлическими пуговицами на выпуклом заду.

— Бранзуретка ! — закричали остальные, бросаясь на Остапа. Запутавшись в шубе, великий комбинатор упал и тут же почувствовал, что у него из штанов вытаскивают драгоценное блюдо. Когда он поднялся, то увидел, что офицер с бесчеловечной улыбкой взвешивает блюдо на руках. Остап вцепился в свою собственность и вырвал ее из рук офицера, после чего сейчас же получил ослепляющий удар в лицо... :-)
не только люди, там еще и деньги наши)))
Нет. Меня Радуют Санкции США. Интересно Завернули им "на закусь"
Нацелившись на олигархов, Соединенные Штаты создали для них интересную дилемму. Чем больше они лояльны к Путину, тем выше вероятность их включения в санкционный список. В то же время: чем меньше они верны Путину, тем больше у них проблем с Путиным. Это создает для них серьезную проблему, в Москве люди обескуражены и паникуют из-за этого
Со временем санкционные списки будут Увеличиваться.
A- .
С помощью спец. аппаратуры и психотронного оружия с нами вот что делают
Сечина жалко. Старый больной человек, здоровье подорвано патриотизмом.