Общество
Мусульмане сжигают посольства, протестуя против фильма, в котором рассказано, как они сжигают посольства?
Правильно ли я понимаю?
Да понимать можешь как угодно - или - как тебе удобнее... .
.."Реакция в исламском мире на фильм "Невиновность мусульман"
Появление в интернете фрагментов созданного в США фильма "Невиновность мусульман", в котором пророк Мухаммед представлен в крайне неприглядном виде, вызвало резкую реакцию в мусульманском мире. В ряде стран прошли акции протеста у дипломатических представительств США, посол США в Ливии убит в результате нападение на американское консульство в Бенгази"...
Открой любую политическую страницу, да прочти причины - Мусульман натравливают на США, дабы развязать США руки для военных агрессий по всему миру - тут уж и хомячку ясно, но не вам )))
Карим Галимов
Вопрос не в том, кто на кого натравливает. Если это вам ясно, то хомячку и подавно будет ясно. Вопрос про мотивацию мусульман.
Именно так.
Ага. "В связи с републикациями карикатур на пророка Мохаммеда в ряде европейский газет и показом их по центральным телеканалам"
А если кто не знал (из тех кто показывает такое по телику) что так будет- он обычный осел. А раз обычных ослов там на руководящих должностях не держат (я правильно понимаю?) - значит они это делают СПЕЦИАЛЬНО.
Не знаю правильно ли, но я тоже понимаю именно так. А НЕ понимаю я, почему надо запретить фильм, а не передавить бандитов.
Чой-та Вы наперепутали.
Протестуют оне супротив ДРУГОГО фильма.
Карим Галимов
Какого?
Холуи диктаторов, как и их паханы, боятся правды.
Вы правильно понимаете.
Нет Основная подача фильма что Ислам и Конкретно Коран рассадники убийств насилия и прочая .Все свалили в одну кучу Не до мусульман а верней не мусульман секту салафитов с традиционным исламом .Говно метают салафиты как самая агрессивная секта . А ТРАДИЦИОННЫЙ ИСЛАМ Довольно спокойно как и подобает Мусульманам отнесся к фильму. Что свойственно ортодоксальным течениям в религиях .Пример Православие
Кто правду любит?
Мусульмане никого не трогают пока неверующие не посягают на Ислам. Протест вызвал оскорбление религии а не оскорбление мусульман.
Не смотрела, но согласна заранее
Да, тонко подмечено....)))