Общество

Вы «клюнете» на «комфортную» американскую, немецкую, французскую... «жизнь» взамен нашей — Русской, Российской Жизни?

Юлия Остроух
Ни за что! У меня дядька несколько лет назад уехал в Германию! А сейчас стонет, говорит что хочется назад и делать там не чего! Говорит отдохнуть там, погулять можно, но жить...
Юлия Кокшарова
Лучший ответ
Гузель Рафикова А Работать дядьке в голову не приходило?Ржунимагу:-(
А наша Российская жизнь во времени не меняется. 8-го мая мы бедные, 9-го мая мы гордые, 10-го мая мы опять станем бедными. Наш народ как Золушка, все время ждет какого то бала.
Лидеры нашего "выбора" даже такой малости, как трудоустройство не могут обеспечить.
Наталия ******* Точно сказано,живём ожиданием,мыслим масштабно и глобально.Мелочи быта-это не для нас.Нам бы на Марсе сады сажать и ср..ть на безработицу и нищих пенсионеров.
Вы не любите Комфорт? Странно. Мне всегда казалось, что отсутствие ванной, горячей воды и "удобства" на улице-не самые лучшие условия жизни... Или Вы путаете Комфорт с чем-то другим. Не следует путать понятия-Вопрос теряет смысл, хотя, по Дружным Ответам, все Вас поняли, кроме меня:)))
мы не только уже клюнули ----но и наживку всю сожрали и леску и крючки заглатнули---как дикие окуни на жоре... нас прикормили и мы--на сковороде уже жаримся --скоро блюдо будет готово!
Сергей Кириллов http://otvet.mail.ru/question/25141754/ ---захади не укусит!
мне сейчас в России комфортнее ...жила во Франции и пришла к такому вот мнению
в будущем, если доживу, подумываю о том что бы пожить в Индии.. хотя б годик
многие так делают
Безусловно нет, хоть и живу на Украине просто надо работать и создавать себе самому комфорт.
Татьяна Нычик
Я в раздумьях
Блонд ...
Нет. Там совсем другая культура, чуждая нам.
Мажорова Елена
Святая Родина! Святая !
Иначе как её назвать!
Ту землю миую, родную,
Где мы родилися, росли
И в колыбели полюили
Родные песни старины.
Lioha Savas
Моя душа жаждет огромных просторов. Таких, как у нас, в России!
Где родился, там и пригодился. А поэтому езжай сам.
Алла Смирнова
Нет, где родился там и пригодился.
Расул Садыков
Кто Вам сказал.. что она комфортная.... там теже проблемы и те же страсти.... все что творится сейчас в нашей стране.... образ их демократии
Татьяна Ю
нет
Олег Шмаков
Нет, никогда. Мне их так называемые "ценности" мягко говоря чужды.
Елена
на итальянскую поменяла бы)))
Зая .
Не, пущай они сами своей жизнью живут.
Валера Валера
Кому вы там нужны!!!
Нет, никогда!!!! Родину, как и родителей, не выбирают, да и сам автор в этом уверен, иначе бы не писал слово "комфортную" в кавычках... .
Ансар Исов