Общество
Если наши олигархи и богатые люди будут отдавать, хотя бы 10 часть на благотворительность, -обиднеют?
ТО ЧТО ЕСТЬ У АЛИГАРХОВ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ ВЗЯТЬ слону дробина для страны.. ничего это не выправит и ни кому не поможет..
Был бы олигархом - спонсировал бы Вам репетитора по русскому языку.
Эльвира Сергазиева
Ну звяняйте,что не могу вспомнить свой язык!
Если они перестанут присваивать то, что не положено им по закону, их не будет вообще. Как класса.
Если вас ограбят, отнимут кошелек со всей зарплатой, а потом вернут пару сотен - это благотворительность ???
Итак отдают часит на благотворительность.
Им рубля жалко, а ты 10 часть...
Им будет обидно, что они отдают, а бедняки этим пользуются. Поэтому я цыганам, например, никогда не подаю.
Вот именно что не обЕднеют, а обИднеют.
Эльвира Сергазиева
Спасибо забыл не много свой язык,-орфографию.
С каждой тонны нефти они имеют всего 100 долларов, остальное забирает государство. Это в тонне нефти (приблизительно) 1000 делим на 50 = 20. Те с каждого барреля они имеют всего 5 долларов, остальные 95 процентов забирает государство в виде акцизов и налогов. Их капитал оценивается не наличием у них огромных сумм в наличности, а стоимости их компаний. Если Ваша квартира стоит 5 мл рублей, это не значит что у вас в кармане лежит 5 мл рублей.
Эльвира Сергазиева
А про конечный результат мы с вами конечно забыли?
не чего смотреть в чужой кошелек, они выжили в лихие 90 е и имеют право на жизнь
Эльвира Сергазиева
Ну да, по крови других людей идти.
всех в печь!!!