Общество
Вчера Жириновский сказал что Россия сказочно богата и зовет нас (Украину) к себе-что за благотворительность такая ?
Не зря Жирика капустой закидали. У меня предки с Украины. И если бы я жила там, то ни за что бы не захотела жить в империи вместе с братскими народами, которых полно в России. Слава богу на Украине нет идиотских республик и вера пока одна - православная. Не пускайте никого в Крым, боритесь за язык, гоните иноверцев!
А вы не ходите, ну что вам у нас делать? Да и от вас пользы никакой, так что останемся каждый при своих...
Политика. . Политика.. . Кому было бы хуже, если бы украинский чернозем обрабатывали, пользуясь сибирскими нефтепродуктами? Думаю, что ни нам, ни вам.
Ага щас! не поедем к этим хоббитам! Пусть сами там существуют со своим депрардье!)))
жириновский много чего говорит. что об этом говорить
ой не верьте, нас нет дома.
пожалел бедолаг
Это не благотворительность. Экономику и в России, и в Украине разнесли в щепу.. И никто из заинтересованных стран не даст промышленность возродить, -просто на свои рынки не пустят. Единственный шанс- создать свой внутренний рынок в формате Таможенного Союза, потому как кризис был, есть и будет еще долго.. . и положение будет только ухудшаться. Успеют создать достаточный для возрождения промышленности рынок потребления, - есть шанс подняться (тем более, что Украина и Россия и так взаимосвязаны) , ну а если не успеют...
Не ходите, сало сожрут и выгонят.
потому что рашка так и останется в дерьме а украина это уже почти евросоюз
и службу в армейке обязательную отменили там уже
Ну правельно, только сказочные богатства с каждым годом куда то уходят " как дети вшколу" а Украину зовет присоеденится потому как у нас сельское хозяйство накрылось медным тазом и мы хлеб вынуждены покупать хрен знает откуда а у вас еще поля не пустуют, вот и хотим к рукам прибрать чтобы ни чего нигде не покупать. - ну это с одной стороны, а с другой Была когда то могучая страна СССР и после её развала Украине просто напросто отдали ровно половину терриории которая сейчас у вас есть, так что там земля то все таки России. А по большому счету я бы объеденил Россию, Украину, Белоруссию, Казахстан . Жили бы все нормально !
Вот именно что сказачно.
У него генератор тупых идей работает без перерыва.
Кому вы нужны, нахлебники ;)
70 лет всех устраивала благотворительность:)
Очень любим сало
Да мы ждем их комуто надо доедать