Общество
Хотели бы быть маленьким, толстеньким, страшненьким и тупым человеком, но при этом сказочно богатым ???
Я тут анекдот вспомнил на заданную Вами тему. " В гостинничном номере возле зеркала стоит персонаж с описанными вами параметрами, маленький, толстенький, лысенький и страшненький. Внимательно всматривается в своё отрожение. Затем его взгляд падает на обножённую и юнную красавицу которая мирно спит в его кровати. Да вслух произносит он. Это же надо так любить деньги ".
Corvet &k
Класс !!!Спасибо за анекдот )))
Нет. . У меня бы тогда не хватило фантазии потратить эти деньги, тогда какой смысл из-за них быть таким?..; -))
Я подумаю.. . А ведь быть таким и иметь самых красивых женщин, и вообще всех вокруг.. . в этом может быть огромное удовольствие.. . особенно, если тупой.. . Я кстати, слышал от одного такого урода в Москве: "Она королева, а я ее раком! ". Причем, он даже не был "сказачно богат.. . ну там пара миллионов. )))
Нет! Нет большего счастья, чем гармония внутри себя)) ) ( здесь никакие деньги не помогут) А, если ты тупой, страшненький, толстенький, какая уж тут гармония?!
тупой не может быть богатым.. а маленький толстенький страшненький.. но знаете.. юность уйдёт.. красота (какая уж есть.. хи хи) тоже... а с деньгами я зато смогу чужую красоту иметь для себя..
примерно таким? нет

богат не тот у кого много а тот кому хватает
Marzi Star
Вы не знаток, а мудрец. Приятно увидеть на форуме философа.
Corvet &k
Умничка )))
Всё бы ничего, но тууупыыыымммм. Неееее, извините. И маленьким, и толстеньким, и страшненьким ещё терпимо, но тупость не на дух невыношу просто.
нее.... если бы все при мне... и богатый, тогда да.... а так стремно...
сказочно богатым чем?
вот, например, можно быть маленьким, толстеньким, страшненьким и абсолютно тупым, но иметь кучу бабла и сидя на нем думать о том, что можно и что нельзя.. .
а можно не иметь бабла и ни о чем не думать.. просто жить ..
и вечный вопрос.. что лучше