Общество

А если бы Вы были сказочно богаты,что бы делали?

Пригласил бы тебя отдохнуть за границей
Maiya Nasikhat
Лучший ответ
Виталя Коломиец Подождём ...когда разбогатеешь))))))))
ну здесь бы точно не сидела....
Сергей Жуков
Сказочно обеднел...
Omurbek Jirgalbay
Ничего.... детям помогал бы.
Бесконечное, кругосветное путешествие.
Восстанавливал бы старинные здания.
Василий Рюмин
рассказывала бы внукам сказки о том, как была бедна.
Сергей Фомин
путешествовала ---посмотрела бы весь мир.
Купил бы ящик портвейна "массандра"!
Mishel Huliganka
Поделилась бы с близкими и друзья\ми, Себе бы тоже что -то оставила, купилабы гостиницу небольшую и была бы там хозяйкой!
Yudichev Vlad
жила бы в своё удовольствие
Павел -
Через неделю бы сдох от пьянки и баб.
Сергей Черный
Отправилась бы в кругосветное путешествие и занялась бы как следует охраной природы.
U_
Ulugbek _ _ _ _
жидам бы отдал.. . не стал бы ждать пока отнимут.
Armando Orlando
я бы обеспечила каждого сироту квартирой. каждого старика сиделкой. и можно было бы еще кучу всего придумать, для того, чтобы у нас не было бездомных и голодных. но это из области фантастики.
Путешествовала бы в свое удовольстие! Объездила бы с семьей кучу разных интересных мест. А для путешествий по теплым морям купила бы себе большую яхту. Но не как у Абрамовича, а обязательно с парусами.
Купила бы себе остров и свалила отсюда.
То же, что и сейчас
просто жила бы лучше )
всяких ученых бы поддерживал*построил бы в России маленькую "силиконовую долину"
Тимур Узденов
Лера Китаева А если самым богатым?
Выстроила бы дом, чтоб все было в нем... остальное отдала бы больным детям... Богатые-не всегда Счастливые!! ! И тоже плачут...
Nydist Nydist
евреев бы обанкротил
Кердерi .
Дал бы денег на лечение от страшных болезней, в первую очередь детям. А так думаю не было бы время отдыхать, богатство и большие деньги, это так же большая ответственность и нехватка свободного личного времени, значит работал бы дальше, что бы не стать сказочно бедным.
Natasha Sergeeva
состроил бы для начала дом на дачном участке. а там посмотрим...
Ulugbek _ _ _ _ Как похожи наши шляпы, вы заметили? )))
отдал бы все деньги сказочному доктору который бы вылечил мою маму....