Повышение не волнует. Я нищая и за меня платит государство (по факту конечно платят другие). Например, субсидия на жилье повысилась ровно на сумму повышения квартплаты.
А вот проблема всех льгот, компенсаций, субсидий которые начисляются формально по статусу, по принадлежности по документам к какой-либо социальной группе, а не по реальному материальному состоянию волнует...
И эту систему давно пора менять.
Например. Пенсионер с пенсией 32 тыс. р имеет субсидию на проезд, а санитарка с окладом в 7 тыс. р нет
Общество
Вас волнует повышение тарифов или вы сказочно богаты ?
Волнует. И это происходит каждый год
меня волнует
меня тут спрашивают: мол, ЧТО ты тут делаешь? тебе какое дело до России. ты русофобка. таких как ты отсреливают не стесняясь
отвечаю
я-пскопская русская
у меня ЕСТЬ ДЕЛО
в таких как я не стреляют (не ну тупые встречаются, не отрицаю)
отвечаю
я-пскопская русская
у меня ЕСТЬ ДЕЛО
Владимир Белявский
Привет скобарям!
Волнует постольку-поскольку... короче, на сне, аппетите и сексуальной активности не сказывается.
так на копейки повышают
а, что еще от воров то ждать.
Я сказочно богат! У меня ещё 2 почки есть...
Одобрямсс
Повышение несущественное. Пропиваем за выходной больше.
те кто сказочно богат не сидят на ответах
Конечно волнует, т. к размер пенсии не увеличивается.
Разговор про 250-300 рублей... Стоит ли обсуждений?
М@rin@ )))
Стоит! Я в месяц могу себе позволить один раз сходить в общепит покушать на работе! Теперь не смогу...
меня всё волнует, что касается моей жизни, очень сильно
Волнует
Некоторые еле еле концы с концами сводят, не хватает денег на прожитье с каждым повышением тарифов при той же зарплате при том что работают на износ
*каришка *
Повысили тариф на 5%... Работай на 5% больше--- это 20 минут.