Общество
Если всемогущий предложил стать сказочно богатым, но при условии, что всю жизнь вы доджны заниматься благотвориьельностью?
Бросить все свои таланты, способности к другим делам. Вы бы согласились?
Санньяса - вот что спасает от страданий, благотворительность не только иногда вызывает привыкание, но и способствует развитию ложного эго. Это если по сути. Поскольку понял смысл вопроса. Однако это ад - жить в окружении иждивенцев, которые тебе в рот смотрят, а не поможешь - могут отомстить. Кроме того люди всегда будут страдать, спасёшь одного - придут на его место десять других, ибо, что бы там ни говорили, жизнь не прекратится, значит люди будут страдать, они же разные, по возможностям, хорошие и плохие и т. д.!
Гуля Ахмадиева
Санньяса мне кажется, хороша для здоровых и молодых))
Нет. Трудно быть тем, от кого ждут помощи. Лучше я свою жизнь проживу, что тысячи чужих.
Если бы у меня было это сказочное богатство, то я с огромным удовольствием употребил бы его на благотворительность, но только для своего, русского, народа. К стати, свои таланты и способности я тоже применил бы к использованию богатства на благотворительность.
согласился бы
Да.
Конечно. Ведь всемогущий не озвучил суммы благотворительных взносов, значит и рубля хватит.
...А я считаю у всевышнего денег не хватит, несмотря на могущество. .
На самом деле это жадный, скупой и алчный старик и никому просто
так ничего не даст..
Да я с радостью этим займусь. Потому что Кто поможет бедным, если не будет богатых?
была бы счастлива этому .а в каком смысле бросить все свои таланты к др делам-не поняла
Гуля Ахмадиева
Не заниматься тем, к чему у вас талант