Общество
Чего вам не хватает,что бы быть сказочно богатым человеком?
Мне в интернете уже дважды приходило сообщение, что ищут меня, как родственницу (возможную!)) заграничного умершего миллионера))) Вот веры в то, что это не "развод" мне и не хватает!)))
Денег - конечно и покоя
Мой дядя самых честных правил... .
Бездетного дядюшки Рокфеллера :))))))
богатого мужа - системы типа Рома Абрамович)
Дамир Бектурганов
а чего в Вадуце нищие что ли одни живут?))))
Поверить в сказку.
Денег.
самой малости нефтяной скважины или рудника с редко земельным металлом..
Ты сир, пиит, но лучезарен взгляд,
И в Судный день, что Господом завещан,
Покайся – ты ж был сказочно богат,
Но отдал все прекраснейшей из женщин!
И в Судный день, что Господом завещан,
Покайся – ты ж был сказочно богат,
Но отдал все прекраснейшей из женщин!
Привычки быть богатым
и удачи.
Друзья есть, жену 13 лет люблю. Если в этом году все-таки родит мне - буду сказочно богатым человеком. Желательно сына)) ) Ладно, можно дочку. Ломаюсь на полуслове.
Алёна Фаттахова
Счастья вам ! )))
Nazar...)) Mambetisaev.)
Там двойня по-моему.
наглости
Все есть, все просто замечательно.... только работы не хватает)))))))))
Не знаю
Сказочного богатства.
Золотой рыбки....)))))))))))
Ещё, одного Внука (чку)
Я бы мог бы быть богатым, но нету автомата
Мне друзей и Бога в душе побольше!!!!
море удачи, и дачи у моря
Сказочного количества бабла)
контракт со слим шейди
Душевного спокойствия
этих самых богатств и не хватает
Любимой !
Сил да и лень мешает.)
Бога рядом !
Обычно багатеет тот у кого других шансов на жись нету. Вот у того как раз получается. Потому что если не разбогатеет и не придумает как. Значит будет в дерьме купаться. И терпеть сожителей в виде родственничков например. Кстати чтобы совесть была чистой надо честно зарабатывать ещё вот чё.Так что проблем немерено.
А когда родители нагло впаривают о службе в армии например. Что это самое мол важное в мужской жизни. То пошли они попросту нахуй придурки