Общество
Если бы вдруг стали сказочно богаты, что бы вы заказали на обед?
Макарошки по флотски, или спагетти болоньез - но и сейчас их ем. Пробовал я и фуагру, и улиток, и устриц, и черепаховый суп - либо гадость, либо ничего особенного, кроме цены. Пожалуй, омар был реально вкусным, но ничего необычного - большая креветка. А отвратительнее всего были трюфеля в итальянском ресторане. Ббббррр.
Дима !!!
Трюфели ? )
Санёк Агафонов
Наверное. Грыбочки такие. Порция обошлась в 100 евро. Пришлось плакать и есть - деньги же уплочены))))
Дима !!!
Ну да трюфели вроде сырыми едят ...тончайшая нарезка... фи сырые грибы ...тоже не хочу )))
Качественных экзотично- сказочных фруктов. И кусок бородинского с кефиром. В принципе я не гурмэ.
Шашлык по карски - из СССР
Цыпленок табака как его делали в СССР
Маринованных медуз из ГонКонга
Лобстеров
"Ахтамар" 0,33 производства Ереван 1975 год
Лобио из вокзального ресторана Тбилиси 1978 года
Хачапури, как их делали в конце ул. Ленина в Тбилиси, в подвальчике
Самогонки, как ее умеют делать только на Украине
Шашлык из свежего осетра из Ленкорани
Жареной рыбки из пивнушки, что над жд вокзалом в Мурманске
ой, да много чего еще повспоминать можно..
Цыпленок табака как его делали в СССР
Маринованных медуз из ГонКонга
Лобстеров
Шашлык из свежего осетра из Ленкорани
шашлык. С лучком и помидорками. Но для этого не надо быть богатым.
короче-зажрались
Борща двойную порцию, пюре с подливкой и котлетой двойное, блины со сметаной.
Я уже отобедал. Так что эта тема мне сейчас неинтересна.
- Джон, ты сейчас зарабатываешь столько, что бы не пить эту студенческое виски за $4
- Если эффект один и тот жу, то зачем платить больше
Побольше жаренного
Да не чего бы не заказал. Не до обедов бы было
суп рататуй
Наталья Терещенко
Рататуй - не суп.
Что-то другое ))
скатерть самобранку
водку?
гречку
Мила, а ты сама вкусная ?
Сейчас все доступно, можно и не богатому все заказать!
То же что и сейчас.
Так ответил Сергей Мавроди на этот вопрос.
И я с ним согласен.
Мою бывшую злющую соседку медиум вэл...
чистой воды
Вам, что наследство светит?
Не знаю, не гурман