Общество

В Арабских эмиратах все граждане сказочно богаты, хотели бы вы там родиться?

Нет, меня и тут неплохо кормят да и обрезание отпугивает
Ирина Татаринович
Лучший ответ
В эмиратах нет граждан, только подданные эмира.
Неа. Там обрезание делают.... а природа меня и так обделила.
Ксения Сарычева Чувак зачем так про себя....
Нет !
там головы рубят если что не так.
Сергёга Просто
Неа, там жарко и нету снегу. :-)
Лилия Юфина
Нет, предпочту быть белой.
Оля Шебалова
Бодливой корове бог рогов не даёт.
Швейцария....
Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою»
Bulbul Tazhmaganbetova
Природа пытается компенсировать людям недостатки. У слепых идеальный слух, у глухих - хорошее зрение, а безмозглый может рассуждать на любые темы.
и там есть бедняки..
...
Другая сторона Дубая.
https://pikabu.ru/story/drugaya_storona_dubaya_5709708
Олег Люх
Только 25 % населения Эмиратов являются гражданами Эмиратов, остальное население 85 % нищие иммигранты, которые обслуживают богатое меньшинство. Рано или поздно это приведет к социальному взрыву, революции ит. п
Олег Пархунов
Игорь Сахнов Всё верно, но поправь не 85, а 75 %.
Ну конечно же все богатые. У каждого миллионы долларов. Хватит в сказки верить
Oleg Kitaev
Да, хотел бы, но не довелось.
Иван Малыгин
Хорошо бы. Но ведь пока дождусь следующего цикла перерождения, там может и нефть уже закончится...
наш поед уже ушел... и не туда
Елена Солонина
я хотел бы родится в швейцарии .
про эмираты как-то не думал .
Die Schwarze Katze
Нет.
Нет. На это только малолетние дебилы готовы, ну и украинцы какие нибудь) Надо дома хорошо трудиться, не блевать в подъездах, воспитывать нормально детей, бороться с пороками!
Саша .
Да хоть где но только не в России, было бы луычше если в СССР родился даже
Илья Карнов
Нет, ведь тогда у меня был не было тех мыслей, что сейчас