Общество

Зачем Биллу Гейтсу и Уорен Баффет нужна золотая карточка McDonald's ?

Assylbek Tolegenov
Армянское радио отвечает:

Это насмешка скряг из McDonald's . Или фейк - Баффет - их конкурент
Эта карточка, которая есть всего у нескольких человек и позволяет бесплатно питаться в сети закусочных только в Санта-Барбаре и Голете только на протяжении одного года.

При этом Баффет безвыездно живет в Омахе (Небраска) , в 2012 году излечился от рака простаты и по соображениям здоровья физически не может питаться в McDonald's, тем более ездить в Калифорнию ради этого.

Баффет крепко зарабатывает на собственных завтраках.

Раз в год Баффетт завтракает с человеком, который выиграл это право на аукционе. В 2007 завтрак с Баффеттом обошёлся победителю в $600 000[14]. В 2008 году, несмотря на кризис, сумма выросла до $2,11 млн. В 2009 году она составила $1,68 млн [15]. В 2011 году сумма достигла отметки в $2,63 млн. В 2012 году был поставлен рекорд — сумма составила $3,5 млн. Собранные средства передаются на благотворительные цели.

Так что и рекламировать McDonald's ему нет никакого смысла.

Тем более что он совладелец Burger King's и пр. сетей для сбыта своих упакованных продуктов, систематическое употребление которых ведет к ожирению
Сдам Квартиру В Красноярске
Лучший ответ
Наверно они там часто обедают, они ведь не понтуются дорогими ресторанами и автомобилями.
Это рекламный трюк McDonald's. Гейтс и Баффет в этом могут и не участвовать.
Егор Андреев