Общество

Фига се Степаненко и Петросян нажили 1,5 млрд !!!вдумайтесь рублей...

слабачье. тут вон полковники по 9ярдов наживают
Изабелла Разумовская
Лучший ответ
Валентина Медведева точно))) и при чем не женат. была бы женка все 20 было бы, бабы жадные твари
Russian Hi-Tech Ни дня не стоял у станка или с лопатой.
и что тут особенного? развлекая можно было и больше поднять.
Тамара Иванова
Ljudmila Teppan ну да не хлебом это страну кормить же
ПЕТРОСЯН ДЖИГАРХНьЯН- ОНИ ГОРБОМ ЗАРАБОТАЛИ- И НЕ СТЫДНО ТЕБЕ ИХНИЕ ДЕНьГИ СЧИТАТь?? -САМ ТО НЕ ПЕЧИ НЕБОСь ЛЕЖИШ ДА НА БАЛАЛАЙКЕ НАЯРИВАШ::: ВСЁ ЖДЕШ МАНННЫ НЕБЕСНОЙ! -ДА ПОДЕЛИТСЯ С БОГАТЫМИ!!
Машенька) У тебя бздо прорвало?)
Не Тимати какие-то там, ..
И еще пару милионов на пиаре сделают
Тамара Иванова десятков...
все кто народу рожи корчит а не хлеб выращивает --так имеют
Ольга Климович
Крыса Алексей Естественно. Это ж не какое-то колхозное быдло.
Так если уже и личная помощница ( любовница) Евгения Петросяна 29-летняя Татьяна Брухунова владеет двумя элитными объектами недвижимости в центре Москвы:
пятикомнатная квартира в Хамовниках площадью 232 квадратных метра, а также 77-метровая «трешка» на Лесной улице. Стоимость первого объекта составляет 232 миллиона, второго — 30 миллионов рублей.
они долго живут на свете
дык он с экрана не исчезал. пахал как папа Карло . заработал плохо, наворовал плохо. блядь на вас не угодишь
а вы говорите комики.
Ну че поныть xочешь? "тип денег нету а у ниx вон какие бабки", вон иди работай, они тоже не с небес эти деньги брали легко смотреть сейчас на стариков у которыx сейчас все есть, а до этого они были такие же как и ты начинали с нуля и горбателись чтоб добиться этого всего
Тем более это шоу биз, а они себя уже в нем закрепили и за одно выступление гребут кучу денег