Общество

Парни и мужчины, если начнется война, вы встаните на защиту своей Родины- России?

в Израиле сейчас и девушки воюют. они артиллеристки и водители танков. а русским девчатам-слабо?
а что касается меня, то я, если начнется война обязательно пойду защищать Россию.
Рустем Галлямов
Лучший ответ
Защита Родины не всегда подразумевает войну на стороне государства и его правящего режима.
Элима Холод
политики суки как всегда развяжут а мы расхлебывай а потом говорят не мы вас на войну посылали
я что ..идиот ?..что мне защищать...? свою нищету??..
Катя Хлудова
Женя Каземирко Ты не идиот-ты чмо,такие пидоры своим в спину стреляют.
Нет конечно. Они нам тут нужны. Для очень мирных целей. А воюют пускай те, кому война понадобилась. Причем собственноручно.
Анара Анара
Моя родина Союз... я буду защищать весь Союз... и Африку еще впридачу..
Игорь Гайдук
Настасья, ты нежная женщина, чтож ты такая кровожадная?? ? Тебе то что обломится от этой братской БОЙНИ?? ? Или очень адринолинчику захотелось???
кто войну объявил! *Настасья*?
Oleg Koren
Жанна Камерова Ну вот если... Знаю-знаю " если бы да кабы..." просто интересно, кто на что горазд)
Особенно если война компьютерная, то и женщины в стороне не останутся.
а почему только парни и мужчины... я тоже пойду защищать свой народ....
Понятие родина в СОВРЕМЕННОМ обществе-это способ манипуляции человеческим сознанием. Уберите его останется просто наша земля и люди! От кого защищать планету? От нас самих? Тогда надо начать с себя.
не в коем случае.
Обязательно. А впереди погоним чмошников вроде White Racist и ему подобных.
Костя Захаров
да.
Dust Dustov
Да. Прятаться не буду.
Ramil Djapparov
да конечно надоже защищать своих родных и любимых ведь всёже мы мужчины!
я в партизаны пойду!
Симпатяшка Lolo
первы буду у двери военкомата
эх, жаль не парень, в разведчики бы пошла)))
Олег Ников
им будет лень