Общество

Любопытно - сколь времени пройдет до того момента когда мусульмане станут хозяевами России?

***н@йм@ночк@ ***
Сперва это произойдёт в Израйле...
Лизанька Иванова
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Мусульмане столько не живут. Даже как цивилизация
Вопрос времён Мамая и иже с ним (
Мне больше интересно, будут ли когда-нибудь русские хозяевами России
Мусульмане давно уже хозяева РФ. Торговля, пассажирские перевозки, под мусульманами. Деньги и СМИ под иудеями.
пока лежание на печи и поругание власти будет национальной идеей православных ничего не изменится
что призываешь второе татаро-монгольское иго, бросим пить вот тогда держитесь кто плохо себя вел
Чечня живет за счет Российской Федерации.
Вопросы есть?
Вера Неганова
Евреи им не отдадут...
Мусульмане - понятие растяжимое. Если саудиты - никогда.
Процент детей от своих отцов у мусульман Значительно Выше... Иудо-христианские женщины часто сами не знают от кого ребенок, ибо самка носит в себе семя предшествующего самца (ов) в течении 120 дней.

Христианство Много дало человеческой цивилизации, но оно Ущербно своей моногамией. Уже явно заметно, что полигамный Ислам рулит в деторождаемости ...
Не стоило делать из самок Равноценных пертнеров.... они лишь полноприводные придатки к своим промежностям... Самки есть самки и ничего более...
Занимательна Русская поговорка: Если бы не бабья пи@денка, жить бы ей в хлеву с остальной скотиной.

Не в курсе, но до насильственной христианизации возможно и Русские были полигамны ...Моногамное христианство без боя сдает свои территории. Вон даже Далай Дама опешил от Европы ...