Общество
Любопытно - сколь времени пройдет до того момента когда мусульмане станут хозяевами России?
Сперва это произойдёт в Израйле...
Армянское радио отвечает:
Мусульмане столько не живут. Даже как цивилизация
Вопрос времён Мамая и иже с ним (
Если ты дура, рожать не начнешь... и иже стобой... по 7-10 детей... то очень скоро...
***н@йм@ночк@ ***
Ты похоже бухая шалава )))
***н@йм@ночк@ ***
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=movieLayer&st.discId=9186706825&st.retLoc=search&st.rtu=/dk?st.cmd=userMovies&st.vdsrch=%D1%85%D1%83%D0%B9%D0%BB%D0%BE&st.mvmd=search&st.page=2&st.dir=FORWARD&st.hd=off&st.long=off&_prevCmd=userMovies&tkn=9174&st.discType=MOVIE&st.mvId=9186706825&st.stpos=rec_2&_prevCmd=movieLayer&tkn=6422#
Мне больше интересно, будут ли когда-нибудь русские хозяевами России
Мусульмане давно уже хозяева РФ. Торговля, пассажирские перевозки, под мусульманами. Деньги и СМИ под иудеями.
пока лежание на печи и поругание власти будет национальной идеей православных ничего не изменится
что призываешь второе татаро-монгольское иго, бросим пить вот тогда держитесь кто плохо себя вел
Чечня живет за счет Российской Федерации.
Вопросы есть?
Евреи им не отдадут...
Мусульмане - понятие растяжимое. Если саудиты - никогда.
Процент детей от своих отцов у мусульман Значительно Выше... Иудо-христианские женщины часто сами не знают от кого ребенок, ибо самка носит в себе семя предшествующего самца (ов) в течении 120 дней.
Христианство Много дало человеческой цивилизации, но оно Ущербно своей моногамией. Уже явно заметно, что полигамный Ислам рулит в деторождаемости ...
Не стоило делать из самок Равноценных пертнеров.... они лишь полноприводные придатки к своим промежностям... Самки есть самки и ничего более...
Занимательна Русская поговорка: Если бы не бабья пи@денка, жить бы ей в хлеву с остальной скотиной.
Не в курсе, но до насильственной христианизации возможно и Русские были полигамны ...Моногамное христианство без боя сдает свои территории. Вон даже Далай Дама опешил от Европы ...