Общество

Прошёл год, как был отравлен боевым ядом гражданин России.

Почему до сих пор власти не завели уголовное дело по факту отравления?
ты б стал на себя дело заводить?
так и они
Марат Мирясов
Марат Мирясов
52 664
Лучший ответ
Хто это, почему не знаем? И что за чд был? Посему никто не умер год назад? А отравленный писал заявление?
Вопросы, вопросы...
Юлия Лебедева
Юлия Лебедева
51 966
Елена Мосейчук Это самое безопасное и гуманное оружие массового уничтожения в мире.
от отравленного или его родственников был подан иск?
Bakytbek Babashov
Bakytbek Babashov
89 853
А где тело похоронили?
Что вскрытие показало?
Дмитрий Турьянский Возгласы

Из дневника одной христианки: “А меня одну интересует, почему на возгласе «Оглашеннии, главы ваши Господеви приклоните!» полхрама кланяется, а на «Оглашеннии, изыдите..» никто не торопится уходить? ”
Сами на себя что-ли будут заводить
Пётр Яшичев
Пётр Яшичев
99 885
Стоп. Говорили же, что он отравлен боевым отравляющим веществом нервнопаралитического действия четверного поколения "Новичок". Это оружие массового уничтожения, а яд - это средство индивидуального действия. Так что с ним сделали-то?
Ринат Узакбаев
Ринат Узакбаев
58 042
Олег Астанин Вы у кого спросили?..)
Может потому, что он не был отравлен боевым ядом?
Потому, что это провокация - обвинение западом властей России в том, что сделали они сами..
У этого гражданина нет претензий. У него по 2-3 свадьбы каждый день. Он счастлив...
Parviz Safarov
Parviz Safarov
63 775
Жив-здоров этот гражданин. Жизни радуется и баланду жрет.
Алымжан Азизов
Алымжан Азизов
71 262
Прошел год, как плюнули очередной fake в лицо Государства...
Почему власти растеряно вытираются, а не заводят уголовное дело по факту fake.
Не прикидывайтесь, все давно усе знают. От такого яда не выживают.
Ему под санкциями надо было на сьемки лететь, вот и полетел! ;) Оригинальное хайповое решение, красафчег!
Но и Путен не дурак, не парясь выпустил по первому требованию. Тоже красава.
В итоге все показали кто они на самом деле. Ну и пришлось отправить гражданина на курсы повышения квалификации, т. к. делать вид что ничего не происходит уже стало не прилично. ;)

Когда траванули Кивилиди, погиб он сам, взяв в руки трубку городского телефона, погибла секретутка зашедшая в кабинет, погиб чел проводивший вскрытие, и вся следственная группа попала в больницу, но они выжили! А у навлаьного что??? Это чисто хайповая тема для ютуба, для школоты. ;)
Жанат Амирулы
Жанат Амирулы
88 360
разработчики такого боевого яда нуждаются в оптимизации
«Прошёл год, как был отравлен боевым ядом гражданин России»
Самому не смешно? Он бы тогда и 10 сек. не прожил бы.
Пить меньше надо и закусывать:) и только в компании друзей и родственников, а не своих соучастников и в компании зарубежных хозяев:)
Rauan Viper
Rauan Viper
28 198
про оно лучше ничего))
Nurdaulet Akparov
Nurdaulet Akparov
25 259
а где доказательства? уши, лапы и хвост? так засуньте их себе в жопу, там им место... знаете чем отличается бов "новичок"? полной безопасностью, от него ещё никто не умер в мире...
Возгласы

Из дневника одной христианки: “А меня одну интересует, почему на возгласе «Оглашеннии, главы ваши Господеви приклоните!» полхрама кланяется, а на «Оглашеннии, изыдите..» никто не торопится уходить? ”

Похожие вопросы