Общество

Для жителей России, Ющенко, однозначно, одиозная личность. Как вы считаете, президент Белоруссии для России кто? Друг?

Sofiya Rahimovna
Любой президент Беларуси, независимо от своих личностных качеств, будет другом России. Потому что в этом есть экономическая подоплёка. А политика проистекает от экономики. Если сбыт производимой в Белоруссии продукции находит свой рынок преимущественно в России, процентов эдак на восемьдесят, то рвать связи с Россией означает рубить сук, на котором сидишь. Удивляет другое, только Лукашенко воспринимается россиянами как друг. Бытует убеждение, что любой другой политик, пришедший на смену ныне действующему президенту РБ, обязательно станет проводить прозападную-проамериканскую-антироссийскую политику, уподобиться Ющенко и Саакашвили. Не видят принципиальной экономической разницы между Белоруссией и Украиной-Грузией. Вне зависимости, кто будет президентом Беларуси, этот политик всегда будет другом России в силу экономических законов. Их нельзя игнорировать. Также, как нельзя игнорировать законов природы.
Ирада Нугманова
Лучший ответ
Татьяна Терехина о...первый раз умное сказала...
а кто мешает такую политику вести Прибалтике и Украине...?
Друг за деньги называется несколько иначе. . Любовь у него, понимаете ли.. . Только к чему?
шулер...
Boris Lobov
"Дояр" потомственный. Вот теперь и сыночка пристраивает к своему ремеслу. Только вот доит он не только Россию, да Е. С. и свой народ "использует" по полной, достаточно глянуть на зарплаты, элементарные свободы и пр...
K.
Kristina .
для того, чтобы претендовать на статус личности, нужно хоть что-то великое сделать.. а что Ющенко сделал?!..
Ванёк Чупа
А как же :)))
Прямь, как многие мечтают - ОТЕЦ родной :)))
"ольг@ Виниченко" мне пишут, что видео не открывается, поэтому вставляю еще раз превью со ссылкой
Мне Батька нравиться. Ласковое дитятя двух маток сосет. И России реверансы и к Западу развернулся. Вот таким должен быть политик на переходный период.
Agent_007 Agent_007
Для россиян? Для тех, кто не утратил способность самостоятельно мыслить?
Лукаш такой-же упырь, как и остальные олигархи у кормушки.
Сергей Вагнер
первый враг и не для Росиии а впервую очередь для Белорусии
Akramjon Xamraliev
в политике нет друзей. Есть такая поговорка: "ничего личного, только бизнес"