Общество

Ежели мы не вернем Крым, в чем мало кто сомневается, то санкции и нападки на Россию будут до 22 века?

Ruslan Muhamedjanov
Они были и будут всегда, пока есть РФ!
Ярослав Барабаш
Лучший ответ
думать надо было заранее, не давать поводов превращать тихую неприязнь в открытую, пока холодную, но уже войну.
Вы лично, никуя, никогда, ничего не вернете.
Вы не в состоянии наладить собственную жизнь и обмен веществ.

С такой обширной мордой лица, как у Вас на аве, надо сократить потребление углеводов и многократно увеличить физические нагрузки. Это Вам любой студент-медик скажет
Иван Глюк
Sergey Lobin ну и практикующий патологоанатом тоже)
Ruslan Muhamedjanov Какой ты глупый и смешной, я тебя не замуж же позвал, чтоб так злиться невпопад
Гномики поорут. поорут и через год успокоятся.
Aramayis Harutyunyan
А зачем вам Крым, если ваши рожи в вышиванках, за 23 года их до судорог затрахали? Зачем им нищая, озлобленная страна. У большинства жителей которой мякина вместо мозгов.
Я предлагаю Вас в род дом вернуть
Про Крым рекомендую забыть навсегда.
Что касается санкций---Лукашенко с ними уже 11 лет ---привык и забил на них.
Советую задуматься---кому вы нужны ?
Sergey Lobin Америке, конечно. Аргументирую: после прошлогодней легализации марихуаны и старта продаж оной в автоматах в некоторых штатах этих самых Штатов, американцы внезапно обнаружили, что просто влюблены в Украину и вообще не так уж далеко от нее находятся (по мнению большинства из них, это где-то на Аляске) . Поэтому американцы всей душой переживают за украинских чукчей-инуитов, которых внезапно оккупировала Россия, вторгнувшись в полярные территории сев. Америки
Какой там! Да они хоть бы этот пакет санкций решились протолкнуть, пора уже Европе нащупать свои яйца, да встретиться лицом к лицу со своими страхами/врагами в лице этих агрессивных русских. А вернуть Крым есть два варианта. Реальный и фантастический. Найти смелых и умелых, кто был бы в состоянии целым батальоном двинуть на Крым во славу Украине - это фантастический, поскольку если бы это было реально, это бы уже давно произошло. В цинковых гробах к мамам в Закарпатье видимо уже никому из патриотов не хочется возвращаться. Остается только наиболее реальный - писать письма деду морозу, чтобы на новый год он подарил замерзающим украинцам Крым.
Макс Лео
Татьяна Климова Есть третий вариант----приползти на коленях на Донбасс и покаятся
Почему только до 22 века? Пока существуют на свете наглосаксы и их вассалы, гадости в сторону России будут от них обеспечены. Так было всегда. Просто сейчас в тренде "санкции".
I I
Да нет вернетесь все в тот же каменный век и будете с дубинами ходить как аборигены, сегодня компания Microsoft заявила, что не хочет с вами сотрудничать, я хочу на этот цирк посмотреть, как ваши умы будут писать новую операционную систему под дулом автомата, и вопрос если вы дебилы и не понимаете, что с вас делают стадо тогда флаг вам в одно место)) ) Вы превращаетесь в стаду, которое просто возвращается назад в будущее, а те которые начинают вам глаза открывать пытаетесь их подавить что свойственно стадному инстинкту)) ) Какой вас ждет 22 век для начало книги открываем по истории и учим кто такой Жуков и кто такой Маринеско, скоро гугл запретят так что гуглить уже не получится и придется буквы изучать))) ) Удачи аборигенам!!! !
до конца эпохи Хана ...и вернётся в своё лоно
Санкции против России - это бомбы в экономической войне между Западом и Россией. Пока будет это противостояние - а оно будет всегда - будут и санкции.
Sergei Poddubny
Это же надо - так комплексовать!
Не факт что к моменту отзыва санкций Россия вообще сохранит свою продуктивность.
Maksat Ishanov