Общество

Поддерживаете вы желание Юлии Самойловой свалить из России в Европу?

Без помощи колясочники на улицах России даже передвигаться неспособны. А зимой и вовсе замурованы в доме.
Иван Миров
Лучший ответ
её жизнь, её проблемы
Жека Харитонов
Артем Трофимов Я поздравляю Вас с тем, что Вы перестали быть человеком!!!
Прошу вас отнестись к этому с пониманием.
её право... Если считает что там ей будет лучше - пусть едет... и назад не возвращается.
Кто то внушил девушке, что она умеет петь. Разочарование было слишком горьким.
да пускай едет в гейропу они ведь так её поддержали
Пусть едет и побыстрее.
Юля поняла в какую жидкость её окунули политиканы, использовали как резиновое изделие..
Эдуард Фёдоров
У нас трудно жить инвалидам. Приезжаешь в Европу и видишь очень много людей на колясках и на улицах и в кафе, например, в Швеции. А у нас их не видишь не потому что их нет, а потому что нет условий им жить человеческой жизнью. У нас все выживают и идёт естественный отбор на выживание как у зверей. Слабые погибают.
Ерлан Альжанов
Цитата из старой песни: "Каждый хозяин своей судьбы, и доли своей кузнец"... Решила - попутного ветра! За нее решили - аналогично! Самое странное, что она так и не поняла, что петь не умеет...
Belek Barakanov
Там пособие выше в разы по инвалидности
А что там поддерживать, желание скажем так барыни жить в Миллане а деньги получать из России, так таких миллион и спортсменов и артистов короче людей с привелегиями здесь
Возможно там ее талант раскроется в полной мере... Почему нет?
Lola Dzhalaliddinova
так там сборище уродов ну что ей делать то в России
София Дик
Я даже готов ей поставить на прощание песню Ленинграда, которая Дорожная. Можно даже один припев
Как и всем желающим свалить
Миляуша Кимова
Да и хрен с нею.
Эти цирки с инвалидными шоу настоящая подлость по отношению к ним.
Что параолимпиады, что конкурсы. Смотреть, как они прилюдно выделывают разные па, непристойно человека.
Юрий Булындин
...ну если даже и она всё поняла, как её использовали....