Общество
кто расстроился из-за того, что России опять не будет на Евровидении? Почему Юлия Самойлова не прошла в финал?
Потому что был расчет именно на ее инвалидность, а не талант и песню. А на Западе это не проходит, там нет особого отношения к инвалидам, они такие же как и все остальные. Поэтому нужно было писать для нее настоящий хит. Певица она средняя, песню подобрали тоже среднюю. Так на что был расчет? Что все умилятся увидев инвалидное кресло? Не прошло. Когда культурой руководят и решения принимают ПТУ шники, так и получается. Жалко девочку, очень жалко. Не надо было обещать ей триумф на пластмассовой горке. Букмекеры давали ей место за границей двадцатки, так и получилось. Конечно сейчас ура-патриоты начнут причитать, вспомнят про санкции и опять всё сведут к политике, а дело совершенно не в этом.
Не расстроилась ни разу. А вот организаторы в очередной раз пролетают с деньгами за трансляцию.
сама Самойлова, полагаю...
да по фиг... Я вообще не вижу смысла в участии в каких то там педерастических конкурсах...
Да и черт с ним.. И певцов с голосами у нас в последнее время не видно... одни Оли Бузовы.
Надоела она
Это педровидение, не того послали)))
А кто это?
На что надеялись, что пожалеют инвалида и восхитятся? Не вышло, больше других талантливых наверное нету..
А это что такое?
Вот уж фиолетово!
Опять пронесло.
можно было бы сказать, что это из той же оперы, что и спортсмены, запрет на импорт лекарсв, высылка дипломатов ит. д., что это Крым нам аукается и долго еще будет
но песня на самом деле унылая, мы столько лет принимаем участие в евровидении и до сих пор не поняли, какого формата песни нравятся зрителям, наступаем на одни и те же грабли, поделом нам
Яяяя не расстроился!! Пивка вечером возьму!!
Потому что она не ходит, поэтому и не прошла.