Общество

Почему опять засудили Россию, на этот раз на Евровидении? Зла на них не хватает!

Алёна Осипова
Никто ее не засудил. Какая песня, такие и оценки! Откровенно говоря, песенка не очень
Бакытжан Кажиахметов
Лучший ответ
время такое
чтобы понять, что не только русские на свете есть
Россия и сама справится, Евровидение мы уже принимали
Евгений Гробов
Сейчас у нас пиарят не таланты (их всякие никитушки и аллочки боятся) атех кто поудобней лягет ...а голос и талант не в счет! а посмотрите на Мисс Россия! Что у нас девушки красивые перевелись что-ли??
Алёна Осипова а почему у нас так происходит?
неужели, в Азербайджане пиарят кого надо,а в Великобритании,Франции и России кого не надо?
Да у нас уже есть "золото", харе переживать?
Диана Сави
чем больше шума. тем меньше таланта. а Воробей ваще уже и псевдоним себе заграничный взял. Правильно опустили на землю.
Алёна Осипова чем больше шума.тем меньше таланта

А КАК ВЫВЫВЕЛИ ТАКУЮ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ?
опять мания преследования. да кто такой воробей был на этом шоу? ноль. для билана и то купили первое место. муженек рудковской. а этому кто купит?
Алёна Осипова а что,Азербайджан больше всех заплатил?
а кому платить то надо было,всем голосующим из 43 стран?
Не Россию засудили, а дерьмовую песенку.
Как поют, такое и место. Не надо думать что мы самые-самые. Мы не лучше, а по многим показателям (особенно по уровню жизни) хуже всех.
Оля Шапорина
Алёна Осипова ....не может быть.
ты клевещишь!
Показали наше место, а что тут скажешь мы сейчас туда и катимся !
Расслабься! Это "шоу" весьма политизированно, но и песня была, откровенно говоря -Дерьмо! А потом, все это туфта! Отдохни ...не бери дурного в голову и тяжелого в руки !
Алёна Осипова я тоже считаю,что Азербайджан самая любимая всеми страна в Европе,а после неё Италия и Швеция!
Вв смотрите Евровидение? Зачем? Вокруг много хорошей музыки, а это попсовый раскрученный проект.
Юлия Сон
Своего говна оказалось больше, чем нашего, вот и не попали в призёры...
Даже удивлён! Кто-то ещё эту шнягу смотрит!
Жан Нусупов
Алёна Осипова последнее время никто не смотрит-так 2-3 придурка!
А ты не злись все будет проще,
Олег Логинов
На Евровидение надо послать группу "Ленинград", чтобы окончательно послать все это Евровидение, вместе со всей Европой. А то послали какого то слащавого румына
Алёна Осипова ты прав,Старый Варяг!
Ленинград намного лучше,ну в крайнем случае Сталинград!
А этот слащавый, вовсе не румын ,а еврей и специально подыграл азерам и итальяшкам
)))) Умилился
"Засудили")))
Это ведь шоу. Если всегда давать одним и тем же (одной и той же стране) - кто тогда смотреть будет?
Eduard Li
Солидарен с мнением большинства. Пока мы будем слать туда никуда не годных артистов выступать - победы не будет.
Раиса Шубина
Азербайджанский дуэт - молодцы, хотя я сама на оглашение результатов почти рыдала, не справедливо: почему 2 одинаковых придурка, танцующих словно в приступе эпилепсии, получили больше боллов, чем Воробьёв. Простите те, кому они понравились, за резкость в выражениях.
Алёна Осипова дествительно!
НАШ лучше всех!
А когда Россия выиграла вы по другому говорили, да и если уж о деньгах разговор пошел, то Азербайджан не входит в список богатых стран, там были намного богаче страны Ну, а Билан, им на самом деле тогда всерьез занялись, прокрутили чувака нереально, а Азербайджанцев-то кто прокручивал? Почему вы - русский народ, настолько бываете довольны собой? А еще говорите о несправедливости, да вы сами никогда не были справедливы к другим представителям стран, есть конечно среди вас и те кто на самом деле разумен, но подавляющее большинство конкретно относится ко всем, КРОМЕ СВОИХ, очень предвзято, по-ващему это справедливость?
Деньги зло, вот их и не хватило!
Карен А.
Воробьёв был клоном Билана, надо было Шнурова и группу Ленинград посылать, тогда бы всех порвали!
Алёна Осипова Да, вот на хоккей и футбол посылаем кого надо,и рвём всех подряд,а вот на Евровидении подкачали,понимаешь ли