Общество
Дайте рецепт как свалить из России в Европу или Канаду?
Претворись геем и проси убежища...
Karina ********
научишь?
А интересно где же тебя ждут и не дождутся ?! Без знания языков и обычаев ???
Karina ********
Да нигде, и здесь тоже не ждут. Каждый сам за себя и сам по себе.
переселитесь в европейскую часть РФ
Karina ********
нет такой, вся Россия это Азия, причем 14-го века.
В Канаду исключительно через гей-клуб причём с рекомендательным письмом авторитетного гея.
Это не дорого! Вали!
Никак
Всё проблемы в Твоей голове!
Покупаешь лодочный мотор "Ветерок" и через Атлантику ночью уходишь в Канаду
Karina ********
Ты со мной?
Получаешь визу и валишь. - И скатертью по жопе
Вершина философии "несогласных" давно известна - "прощай, немытая Россия"
Но дальше этой фразы дело у вас не идет. Это вообще для них характерно - яростно рассуждать о том, на что не хватает решимости.
О, если бы все вожделеющие либерализьма с Россией действительно распрощались, и отправились бы в неведомы края - какая б жизнь настала!
Но нет, все эти "пора сваливать из этой страны" - вы всё еще здесь, всё никак не свалите. Ибо хотя головной мозг у вас атрофирован окончательно, но копчик еще способен посылать здравые мысли типа "а на шо я там буду жить, и кому я там нужен с таким моском и такими навыками работы"
Ищете на глобусе европейскую страну где нужны несогласные зaсрaнцы из РФ?
С удовольствием вышлю бесплатный комплект карт и путеводитель по любой стране.
Жить вам здесь невыносимо? - Покормите котят фотоки которых в перывах между всерами о России постите в Сети, подотрите свою обосратую жопу и валите быстрее!
А я с удовольствием составлю компанию оставшимся в моей Великой и Прекрасной России...
Только хочу предложить всем желающим свалить из страны обратить взоры в сторону ближайшей Российской стройки - на равшанов и джамшудов. Вы станете такими же, только там, в другой стране.
Но как можно такое говорить про Ярких, Неповторимых, про Личности?!!
Они же везде страшно нужны, кроме "срaной Рашки".
- Легче обвинить свою страну, всех и вся, чем посмотрев на себя обнаружить в зеркале кучу говна...
Но и тут у дерьмoкрaтa есть объяснение - "виноват Сталин (Ленин, Путин, Медведев, Система - нужное подчеркнуть) "! - Это они его в быдло превратили. Так что же на самом-то деле?
Сидит (точнее лежит), значит, такое …"несогласное", и пишет в "ответах на мэйл. ру" всякую хeрь, а десятка полтора других куч и лепёх, ему в комментах поддакивают.
Выходит - и компьютеры у них есть, и время, чтобы этим заниматься. Ведь не у всех же из них, хаять в Сети Россию - оплачиваемая должность. Некоторым платят – факт, но не всем.
И хочется спросить у таких: "Что сделал конкретно ты, чтобы твоя страна стала лучше, или только и делаешь, что cpёшь здесь в "ответах" каждый день, а потом винишь Систему, что кругом твоё гoвнo?"
Таких зaсрaнцев нужно брать за яйца, и отправлять на общественные работы - асфальт класть, подъезды красить, улицы подметать. Чтоб страну благоустроить, чтоб не была она таким "говном".
- И порядка стало бы больше, и времени писать в Сети всякую xy#ту не хватало бы.
Короче:
Зaсрaнцам
Обocрался – вали
Вали - oбoсрись там
Свалил? - да и нaсрaть
…"и солью в жoпу из обоих стволов на таможне"
Для тех кому "нeнaсрать"
История учит, что правильнее всего валить не из страны, а валить:
- тех, кто валит страну,
- затем тех, кто валит на страну,
- и под конец тех, кто успел свалить из страны во время предыдущих двух повалов!!!
Короче:
Зaсрaнцам
Обocрался – вали
Вали - oбoсрись там
Свалил? - да и нaсрaть
Для тех кому "нeнaсрать"
- тех, кто валит страну,
- затем тех, кто валит на страну,
Karina ********
Виза выдается на временное посещение.
Билет и попутного в лохматую