Общество

стоит ли эмигрировать в европу?

Ты там никому не нужен-сдохнешь, как собака....
Shirin Babayewa
Лучший ответ
Да скоро уже можно будет в Сомали или в Южный Судан. Куда угодно...
Юлия Простая
Нет, там сейчас плохо... :(
Ну если унитазы мыть, то бесполезно! Сейчас и программистов -то не всегда берут !
когда ты потерялся.. Найди себя, вернись к своим истокам родословной. Я вот тоже чуть не собрался уехать с семьей. Меня даже приглашали. Но.. решил нет. Но и дальше продолжать жить так не мог. Я купил кусок земли, своей. родной. Построил дом. Построил забор. И часто стал там жить. За этим забором моя настоящая жизнь. У меня два пса, кошка. Я сажаю сам картошку и выращиваю сам абрикосы, вишню и черешню с грушами. У меня полно роз и разных цветов. Все это требует работы, заботы и ухода. Я никого из домашних не напрягаю. Они просто приезжают отдыхать. И как ни странно, я тоже. Сажая ли картошку, жаря ли шашлыки или просто гуляя с псами по холмам, я набираюсь столько психической силы и энергии, что мне её хватает на месяц, работая на очень ответственной и нервной работе в огромном мегаполисе. И что бы я делал уехав? Начинать на чужбине с нуля.. а имея много денег постепенно становиться уродом бездушным, зачем? Когда есть Родина и своя земля. Только её увидеть надо душой.
Марина Нуриева
там нет ничего такого что бы не было тут, и главное, если ты тут не реализовался то там этого не выйдет на 101%
валить в европу теперь не актуально.
Асылан Кумаров
конечно. унитазы сами себя не отмоют, тебя ждут
***емцев Серёга
Вали, предатель
Ольга @@@
Почему бы и не ДА?
Михаил Новиков
Тебя там ждут ...паталогоанатомы
Раз спрашиваешь, ты ещё не готов!
Юля Макарычева
А чё у нас унитазов нет.. что не дырка то нефть, газ)
да и поскорее встречать там писец будешь от чёрных
Дима Серов
А смысл. Мы там тоже на хрен ни кому не нужны, своих долбоебов хватает. Есть хорошая русская поговорка "где родился там и пригодился"
Стоит и ещё как!
Не слушай пи.... сов кто говорит что не стоит.
Когда уедешь, возвращается не захочешь.
Конечно. Все нормальные люди так и сделали. Но надо учить язык и историю государства.
Ольга @@@ С какого времени неразумные обыватели стали нормальными людьми
И стать геем тоже можно
Михаил Новиков Это не твоё дело, кто с кем спит
Уехал 16 лет назад.. Не жалею ни капельки! Что касается Родины.. Любви к ней и прочая хурда-мурда.. Если моя мать имела дурость или несчастье родить меня в чумном бараке.. ничто не обязывает меня любить этот барак!