Вы там никому не нужны и никогда не станете до конца своей.
Незнание языка и обычаев.
Отсутствие хорошего образования, которое позволит получить работу.
Отсутствие денег, для старта... покупки квартиры, машины и т. п.
Нежелание много и тяжело работать, чтобы восстановить свой социальный статус.
Все это не относится к молодым людям, которым не поздно начинать жизнь с нуля (до 20-ти лет).
Общество
Назовите 5 причин, чтобы НЕ эмигрировать за границу (в Европу или USA)!
старость.
Родители
Страх перед неизвестностью
Недостаточное знание языка
менталитет, который там не приемлем
лень))
Страх перед неизвестностью
Недостаточное знание языка
менталитет, который там не приемлем
лень))
Причина одна, но важная- я русская и вся моя родня живет и похоронена в России. Как можно их бросить?
Зачем? Хотите ехать - на здоровье.
Алексей Архипов
если Вы не в состоянии ответить на вопрос - зачем лезите? А зачем на личности переходить?
если ты их сама не видишь, то зачем тебе искать эти причины. ? Езжай на здоровье
Алексей Архипов
1.Незваный гость хуже татарина
2. А нас и здесь неплохо кормят!
3. Хорошо там, где нас нет.
4.Лучше меньше, да лучше. .
5. А нам все равно.. .
2. А нас и здесь неплохо кормят!
3. Хорошо там, где нас нет.
4.Лучше меньше, да лучше. .
5. А нам все равно.. .
мне известна, только одна: что здесь, что там я никому и на хрен не нужен.... но здесь хоть большинство населения такие же придурки, как и я.... а там может хуже даже
1 А как же родители.
2 Друзей скорее всего не найдёте, скучно
3 А ваш диплом там котируется? Кем работать будете? Уверены, что по специальности, а не кем попало.
4 Дети будут знать чужой язык лучше русского. Это отдалит их от вас. 100%
5 Там тоже безработица.
Там акулы, гарилы, большие злые крокодилы, будут вас кусать, бить и обижать.
А я в Новую Зеландию хочу!!
1 -5 : Кому вы там нужны?
1.Самые красивые симпатишные девушки и парни у нас
1.Это любовь к нашей природе, березам.
2.Это наша история .
3.Это знакомые улочки и камушки на улице, знание что за поворотом увидешь знакомую улицу и людей что знаешь с детства.
4.Это наш менталитет что не понять ни кому кроме... .
5.Да и можно ли променять свою Великую страну на гамбургеры и
перебродившее и безнаказанное самовластие, завышенное семомнение у страны не имеющей истории кроме порабощения бедных негров, сълки не угодных (Британии) и бандитов. Почитайте историю .
2.Это наша история .
мне известна только одна - ПАТРИОТИЗМ.
Она одна пяти стоит...
могу назвать 200 чтобы эмигрировать за границу в Европу или USA