1. У вас есть очень добрые друзья.
2. Вы дурак.
3. Добрые друзья как позже выяснится тоже дураки :)
4. Вместе помирать веселее.
5. Всегда знаешь как ты убьёшь свои свободные 5 минут.
Общество
Назовите 5 причин, чтобы начать курить?
Скука, подражальничество, тяжелая полоса жизни, хорошая полоса жизни, и прекрасная реклама в средствах информации.
Содействовать пожарам
Выкурить жену из дома
Научить курить сына, потом и пить
Зарабатывать ночью на жизнь, подходть к пьяному и просить прикурить
Знакомится с девушкой, угостить папироской
Выкурить жену из дома
Научить курить сына, потом и пить
Первая и вполне достаточная: ЯМАЙСКИЙ ПЛАН!!!
Достаточно одной, понты.
Себе назло, себе назло, себе назло, себе назло и себе назло. Где то так.
- ты никого не напрягаешь в курящей компании, ведь много людей курят. Надо думать о людях.
- Тебе всегда есть чем заняться в свободное время
- тебе хотя бы один раз в день надо обязательно оторваться от монитора и выйти на улицу за сигаретами в отличии от тех кто не курит - прогулки на свежем воздухе и активный образ жизни это правильно.
- тебе легче курить не сигареты
- Прекрасный способ показать своё расположение к вновь образовавшейся половине (любимому челоовеку) который не курит - и бросить ради него, одного единственного.. .
- и наконец ...ты знаешь что такое никотин не понаслышке - ведь лучше попробовать самому и понять что это Г, чем внимать чужим доводам что этого делать не надо. И тебе есть к чему стремиться - бросить например
- тебе легче курить не сигареты
не могу бросить
Не знаю ни одной.
нет таких причин
одна и она главная! хачу и ниипет!!!!
Одна единственная - собственная глупость.
Можно ещё проще - сказать себе - Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт, и можно сразу начинать.
плохое окружение
желание совсем подорвать здоровье
деньги девать некуда
нравится подражать бездумно
нравится понтоваться (ну не может человек не понтануться! )
под гипнозом заставили
умирать дружно нравится
обманчивое впечатление что ты крут, моден, взрослый и всё можешь. .
незнание какое это зло
равнодушие к себе
способ самоубийства
желание совсем подорвать здоровье
деньги девать некуда
нравится подражать бездумно
под гипнозом заставили
умирать дружно нравится
незнание какое это зло
равнодушие к себе
способ самоубийства
стрес стрес стрес стрес а да еще забыл стрес
...Он так берёг своё здоровье, что за всю жизнь так ни разу им и не воспользовался...))))
Курение - это тяжёлая зависимость....ЛУЧШЕ не начинать.
Ну типа я стал взрослым
депрессия
плохой пример
одиночество
безнадежность
тоска
плохой пример
одиночество
безнадежность
тоска
Я курю 15 лет, нет ни одной прицины начать, просто хочется...
стильно, модно, молодежно!; -))
желание приблизить свою смерть
1) Хочу заболеть раком лёгких
2) Хочу что бы от меня воняло
3) хочу жёлтые зубы
4) хочу кашлять и харкать гнилью
5) хочу тратить на это деньги
Ну вот так примерно) Если ты точно всего этого хочешь, то вперёд!)
2) Хочу что бы от меня воняло
3) хочу жёлтые зубы
4) хочу кашлять и харкать гнилью
5) хочу тратить на это деньги
незнаю