Общество

Назовите 5 причин, чтобы начать курить?

1. У вас есть очень добрые друзья.
2. Вы дурак.
3. Добрые друзья как позже выяснится тоже дураки :)
4. Вместе помирать веселее.
5. Всегда знаешь как ты убьёшь свои свободные 5 минут.
Клавдия Камина
Лучший ответ
Скука, подражальничество, тяжелая полоса жизни, хорошая полоса жизни, и прекрасная реклама в средствах информации.
Александр Д
Содействовать пожарам
Выкурить жену из дома
Научить курить сына, потом и пить
Зарабатывать ночью на жизнь, подходть к пьяному и просить прикурить
Знакомится с девушкой, угостить папироской
Serghei Rotari
Первая и вполне достаточная: ЯМАЙСКИЙ ПЛАН!!!
Достаточно одной, понты.
Natasha Kim
Себе назло, себе назло, себе назло, себе назло и себе назло. Где то так.
Дмитрий Маркин
- ты никого не напрягаешь в курящей компании, ведь много людей курят. Надо думать о людях.
- Тебе всегда есть чем заняться в свободное время
- тебе хотя бы один раз в день надо обязательно оторваться от монитора и выйти на улицу за сигаретами в отличии от тех кто не курит - прогулки на свежем воздухе и активный образ жизни это правильно.
- тебе легче курить не сигареты
- Прекрасный способ показать своё расположение к вновь образовавшейся половине (любимому челоовеку) который не курит - и бросить ради него, одного единственного.. .
- и наконец ...ты знаешь что такое никотин не понаслышке - ведь лучше попробовать самому и понять что это Г, чем внимать чужим доводам что этого делать не надо. И тебе есть к чему стремиться - бросить например
[Aman Nurgozhiev]
не могу бросить
Не знаю ни одной.
Наталья Ильина
нет таких причин
Сергей Фурс
одна и она главная! хачу и ниипет!!!!
Одна единственная - собственная глупость.
Марина Гро
Можно ещё проще - сказать себе - Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт, и можно сразу начинать.
Viktor Sereda
плохое окружение
желание совсем подорвать здоровье
деньги девать некуда
нравится подражать бездумно
нравится понтоваться (ну не может человек не понтануться! )
под гипнозом заставили
умирать дружно нравится
обманчивое впечатление что ты крут, моден, взрослый и всё можешь. .
незнание какое это зло
равнодушие к себе
способ самоубийства
*A
*mishutina Anya*
стрес стрес стрес стрес а да еще забыл стрес
Ну типа я стал взрослым
Юлия Грищук
депрессия
плохой пример
одиночество
безнадежность
тоска
Я курю 15 лет, нет ни одной прицины начать, просто хочется...
стильно, модно, молодежно!; -))
Маша Вакарь
желание приблизить свою смерть
Timur Xajiyev
1) Хочу заболеть раком лёгких
2) Хочу что бы от меня воняло
3) хочу жёлтые зубы
4) хочу кашлять и харкать гнилью
5) хочу тратить на это деньги

Ну вот так примерно) Если ты точно всего этого хочешь, то вперёд!)
незнаю
Юрик Ильин