Общество
Стоит ли эмигрировать?
Если здесь хорошо живется, -то не стоит, а если здесь плохо, -то там не факт что лучше будет. Итог не стоит.
Если Вам все равно, где жить, то эммигрируюйте! Но Родина, хоть плохинькая, но своя, одна.
Маш Зарицак
Вот не надо, у меня самая лучшая Родина - это мои Родные и Друзья, на территорию это понятие не распространяется. А жить мне тоже не всё равно где, жить лучше там, где лучше оценят твои знания.
Каждый выбирает для себя свой путь.
Каждый решает для себя сам, это дело личного выбора.
Esli sprashiwaesh', - znachit Nenachto!
Да скорее всего, проблемы сейчас во всей мировой экономике. Нового в этом ноль, раньше это называли ТНК. Ка их не отстраивай, они стараются сбежать из развитых стран в отсталые, чтобы дешевле выпускать. И куда ехать? В Америку? Там не так все и просто. В Европе культурно, но очень бедненько. Сидеть где-нибудь в провинциальном немецком городе и зарабатывать 1000 евро - ничем не интереснее. Еще там поди устройся на работу по специальности, надо переезжать на ПМЖ в молодости. В Израиль ехать смешно. Там даже тяжелее с работой и низкие зарплаты. По фильмам - почти Россия.
Давно пора. Заждались уже.
Прямо сейчас!
хорошо только в пути
Если не славянин и есть возмжность, то нужно.
везде хорошо где нас нет
стоит... из одной комнаты в другую
Зависит от того "куда? ". Сколько денег имеется и знаешь ли язык.
А вообще да, лучше уезжать.
Если хочется, то почему бы и нет
как хочешь, так и поступай, я к примеру не готов сейчас куда либо эмигрировать .
Нет, гний в рашке