Общество
Песня грузинской группы не допущена к участию на Евровидении про Put ina
Такое решение приняла во вторник в Женеве Контрольная группа песенного конкурса "Евровидение", в связи с чем Европейский Союз вещания, официально проинформировал грузинское общественное вещание о принятом решении.
Правильно. А то совсем оборзели. Прям униженные и оскорблённые...
А мне песенка понравилась, как раз в стили "Евровидение"
"We don’t wanna Putin" группа Стефане и 3G
всё правильно
Да, это только Саакашвили думает, что мир вертится вокруг его персоны, а мир вертится в цивилизованом направлении.
чем хороша "евровидения" - политика видна, как на ладони ))...
очень рада) ) еще бы источник узнать.. ///////// Пардон. . всё.. всё вижу сама..))
Путин остался без рекламы.
Неформат потому что.
я вот тоже не особо Путина люблю, но вот правильно песню запретили. даж обидно стало за Путина
Что-то очень модным стало под*бнуть Россию на песенном конкурсе, взять к примеру тот случай с Сердючкой. Нет, каждый для себя сам решает-что там Данилко на самом деле имел ввиду со своей лаша тумбай, я в принципе за свободу слова и свободу выбора, пой что хочешь, но не стоит забывать, что этот конкурс имеет серьезную политическую подоплеку (отрицать это на мой взгляд будет очень наивно), так что представить себе, что Грузия так случайно, сами не заметили как, сочинили песенку подобного рода-...врать не буду, я плохо знаю историю российско-грузинских отношений, йз-за чего исторически сыр-бор пошел, но даже моим весьма обывательским взглядом-мне это кажется аморальным .
идиоты какие-то. нашли о чем песни писать - типа мешают им все флагом размахивать