Общество
Сейчас вот прослушал песню, с которой наша страна будет выступать на Евровидении 2011???
Сразу скажу - до конца не дослушал, после первых пяти или шести тактов перескочил на припев но и там ничего утешительного не нашел. Там блондинка сказала типа песню писал самый крутой хлопец? Если это крутая песня самого крутого хлопца то я верблюд гималайский. Я тихо хренею - господа, запомните раз и на всю оставшуюся жизнь - если в песне нету мелодии это мусор! Кроме того - а какого скипетра этот поёт её на английском? Что, блин, русский забыл? Можете повесить меня на первом суку но дальше пятого или шестого места ей не подняться. Хотите спорить?
Дело не только в песне, но и в кандидатуре. У меня такое впечатление, что отборочная комиссия предложила исполнителя, который гарантированно не выступит на уровне. Может у них политика такая (например, не хотят опять к нам Евровидения).
повесить суку на суку ггГГ я лучше канал "бибигон" посмотрю, чем эту парашу ))
на евровидении решает другое.
нет, не спорю))
На серебро и их песню тоже все плевались. Вы же знаете, на этом конкурсе всё зависит совсем не от мелодичности песни или вокальных данных исполнителя.... Роль играет эффектность номера и антуража.... не знаю, как с этим будет обстоять дело, но обещают участие в номере футболистов сборной России по футболу.... Аршавин на подтанцовке - это уже претендует быть интересным....
Анатолий Федичев
В первую очередь надо уважать самим себя и не лизать задницы "эуропейцям"! Такие песни есть у нас что всей Европе до них ещё дорасти надо - а мы на англо-марсианском всё пыжимся кричать.
Анатолий Федичев
А может поставим Аршавина на бэк-вокал? Это будет гораздо эффектней чем подтанцовка!)))))
Нет, я спорить не буду. Потому что это действительно так. А уж я толк в попсе знаю.
Да... Песня полный отстой. В принципе как и кандидат от России... (((( Мы и в 10-ку в этот раз не войдём....
Видимо у отборочной комиссии по приёму кандидатов на Евровидение привычка брать смазливых мальчиков с простыми песенками, а если не получается с первого раза, то получится со второго как с Биланом.
Не соглашусь с вами по нескольким причинам.
1. На Евровидении большинство исполнителей поют на английском. Почти все конкурсанты от России пели на английском, так что этот вопрос даже не обсуждается.
2. Возможно, вы прослушали не ту песню (особенно если вы нашли ее на сайте ВКонтакте) . Под видом песни Алексея Воробьёва "Get You", с которой он и будет представлять Россию на Евровидении, многие выкладывают на этот сайт его же песню "Shout It Out", к конкурсу вообще никакого отношения не имеющую.
3. Насчет места тоже могу поспорить. Песня практически идеально вписывается в формат конкурса, и 5-6 место - это минимум. Уверен, что песня попадет в первую 5-ку или даже в 3-ку.
Анатолий Федичев
Никаких Вконтакте - слушал её в записи с ТВ - там блондинка ведущая. Это именно она. Песня не имеет ни малейшего шанса - это просто набор звуков. Ни запоминающейся мелодии, ни текста, за который можно было бы уцепиться - ни-че-го.Гоцы-гоцы - вот её название.
5-6 место это минимум - вот этот минимум и будет обеспечен, дай-то Бог - продюсер отлично сгребёт бабло и через месяц все похерят этого Воробьёва безголосого.