Общество
Как вам выступление Алексея Воробьева - представителя от нашей страны - на Евровидении 2011?
Что не хватило для победы? Казалось бы… Алексей вышел на сцену в сопровождении танцоров и бэк-вокалисток, начав с оригинального интро в стиле русских народных напевов, после чего поприветствовал Дюссельдорф и показал современный динамичный номер со сложными спецэффектами. Опять же… Светящиеся панели на кожаных куртках музыканта и его танцоров высветили имя Alex . Не остались незамеченными и светящиеся кроссовки артистов, а также сальто Воробьева в конце номера, во время исполнения которого артист умудрялся продолжать петь. Кроме того… Песню для певца из России написал всемирно знаменитый продюсер RedOne - обладатель "Грэмми" и автор хитов Леди Гага, Энрике Иглесиаса, Кристины Агилеры, Джей Ло и U2.
Сам Воробьёв не плох, но песня отстойная, и Воробьёву не подходящая ни по каким параметрам! Не умеют наши выбирать репертуар для Евровидения! Да и совершенно странен принцип голосования на Евровидении, кто кому друг и союзник, за того и голосуют! Одни реверансы перед руководством стран! А как артист действительно выступил- никого по большому счёту не интересует! И ещё одна мысль посетила- если к нашему артисту так отнеслись, значит имеют что-то против России. Плохо это или хорошо-не знаю. Но если учесть, что враги против, значит Россия идёт верным путём. Значит выкарабкаемся из нищеты! Враги хвалят только тогда, когда страна сама себя рушит! Раз перестали нахваливать, значит Россия окрепла и стала снова силой, которую боятся!
Лена Терон
ой..,ссори...,хотел оценить ответ на 5,но случайно нажал на 4..
Совести ему не хватает.
Пару лет назад на детском конкурсе в "Орлёнке" от был членом жюри. И в шутку ему дали первое место. А значит отняли у УЧАСТНИКА конкурса. А человек готовился, и все шансы у него были. А Воробьёв не отказался.
очень даже понравилось, но Евровидение -это политика.... не дали
Надо было этого посылать - он бы точно первое место занял, потому что Европа бы не захотела остаться без газа на зиму.
Песня не понравилась. Не затронуло!
Искры не было - обыденка, повседневность, серость. Если не сказать какое то убогое выступление. 16 место само говорит. А. Троицкий сказал позавчера- россиянин как минимум должен не опускаться ниже 10 места. Ниже- это провал.
Хваленый продюсер, явно нахалтурил, песня отстой, а там хоть на лыжах в ушанке выходи, если песня дерьмо.
фальшиво. американская песня. но в сто раз лучше рычания Приходько "МааамМММооооо!!!! "
Мне вообще не нравится этот Воробьёв, морда у него глупая, как у пингвина..)))
Воробьёв выступил лучше почти всех, его выступление на том же уровне что и у Швеции и Украины.
Мне очень понравилось, классно. Наши молодцы, но наших всегда зажимают хоть наизнанку вывернись
Ничего особенного - как всегда.
мне так-то понравилось как выступил, но я не ожидал что только 16е займет