Общество

Вопрос жителям Украины!

Как Вы считаете, бывшего премьера-министра Юлию Тимошенко посадили за дело или человека оклеветали! Обоснуйте свой ответ пожалуйста)
Меньше знаешь дольше спишь!!!!
Жанар Онгарбаева
Лучший ответ
Алексей Рыжанков Ну проходи мимо!Раз сказать нечего!)
Мы люди законопослушные, сказали - виновна, значит виновна. Денежка есть, пусть ищет адвоката и доказывает, что не виновна.
Экс Премьер Министра осудили за подписание действующего межгосударственного договора.

А чем-же еще должен заниматься премьер если не подобными договорами?

Якобы нанесен ущерб "Укрнафтогазу". И как нанесен?
1. Газпром передал свой газ от своей дочерней фирмы Росукрэнерго Нафтогазу.
Росукрэнерго подает в суд на. . Украину за действия своего владельца Газпрома- нонсенс-же.. .
3 Пока была Юля у руля шел арбитраж в Стокгольме- но тут приходит к власти Янукович и все меняется.
Бойко новый руководитель Нафтогаза на суде признает иск Фирташа ( истец от Росукрэнерго) .
А есть нюансик- Бойко более года жил буквально в доме Фирташа и говорят они кумовья.

То-есть два кума тиснули у Украины 11 млрд долларов.

Кстати оба они члены Партии Регионов- но сидит Юля а не Бойко признавший иск и не Фирташ "патриот-рЫгионал" обобравший граждан Украины о которых на словаш так "заботится что аж дальше некуда".

И сюда-же сакраментальное "А судьи кто? " А "судьи" нынешние воруют так что практически ежедневно по ТВ показывают кто сколько и как крадет в нынешней комманде. Воруют нагло и беспардонно - у нынешнего воровского режима нет морального права кого либо судить вообще пока собственные ворюги в высших эшелонах управления.
Максим Латышев
Анна Миличенко Не надо перекручивать. Не за подписание и. т.д., а за превышение власти. Договор подписывала не Ю.Тимошенко, а О. Дубина. А Тимошенко ему предоставила фальшивое предписание заседания кабинета министров ( на самом деле, министры отказались его подписывать), а это - подлог.
Все ответы тут. Док фильм "Просто Юля. "
http://www.youtube.com/watch?v=dUMZyvaPyfQ
Nurkeldi Sydykov
Это политический суд- устранение конкурента легальным способом. А если за дело, то большую часть тоже посадить можно, яныка в 1ю очередь.
Kabdol Omarov