Общество

Отчего человек задает вечно вопросы ищет на них ответы , разве нельзя как кошка просто жить и радоватся теплу и свету ?

Кошка зависимое существо от человека, ее накормят, напоят, ей и ни о чем задумываьбся не надо.... А человек сам о себе думать должен.... отсюда и все проблемы....
Екатерина Мулюкина
Лучший ответ
вы себе даже не представляете на сколько мир кошки богаче и разнообразнее мира человека
Большинство людей именно так и живут, поэтому их так легко обдуривают политики и шарлатаны.
Максим Шашин
Судя по вашим звездочкам, вы то же не хотите жить, как кот
Таких ловит Ктулху.
Так живут не все кошки и не все люди
Вот если б люди были как трава,
Питались фотосинтезом и размножались почкованием.
И даже слов бы не было тогда таких, как "голод" и "война".
От мук любви тогда ни кто не мучился страданием.
И на планете нашей было б всё "о'кей"!
Ведь не было б тогда такого общества - людей.
Людей - зверей.
= = = =
Еркин Кубашев
У человека есть то, чего нет у кошки-интеллект. А у кого его нет, живут и радуются!
Gleb Zadoroshnuk
Можно. Но не долго. Пока сами собой не возникнут вопросы: где хозяин? что съесть? почему нет тепла? куда идти в темноте?...
Кошка тоже жрать хочет и не так красочен и беззаботен её мир, каким он может показаться на первый взгляд. Вот если бы вы открыли свои глаза пошире, то может быть заметили бы это. Ведь не все чувствуют себя сухо и комфортно, а задавать вопросы-патологическая особенность человека, воспитанная социумом. Маугли вопросов не задает.