Общество

Все критикуют меня за то ,что мои вопросы глупые и просят задавать умные.Но из моих наблюдений,когда я задаю умные ...

вопросы,то не получаю на них ответы.Как быть?))
Вопросы -веселые.
А критикуют"зануды")
Наталья Клешняк
Лучший ответ
Аналогично. Вот почему я почти не задаю вопросов, а только на них отвечаю.
Лейсан Хазиева
Иной раз вопрос, оставшийся без ответов, и есть ответ на поставленный вопрос!.. Нужно только правильно оценить молчание. Т. Ф.
Inese Judina
Ну так нужно выбирать. . Если количество ответов важно хвали Украину, а если качество, то люди то разные, может и найдётся кто...
Наталья Лесняк
ПатамуШта мы глупыЯ )))))))
И нам нДравятся глупые вопросы, а на умные мы ответоф не знаем....)))
Лариса Комкова
Да не надо переделываться под кого-то.... будьте собой.... а вопросы не глупые, а весёлые.... умничать-то все у нас мастера....
Мика- ->
Потому что большинству интересней пинг-понг, а не шахматы.
Хотите задавать вопросы "в угоду" или такие, которые интересны вам?
Выбор за вами.
Vitali Dieser
Все это ты перебрал.. не все
а вам не все равно, кто и что о вас ТУТ говорит? Можно подумать, здесь собрались сплошь Эйнштейны и Ньютоны.... задавайте какие хотите...
Вставляй везде голых баб, всегда есть спрос
Сергей Иванов
мы вас очень любим и приветствуем ваш любой вопрос.... держите хвост пистолетом
мож пойдешь отдохнешь?))))))
Justin Bieber
А может те кто критикует просто сами дураки и не в состоянии осмыслить вопрос и от собственной убогости так говорят
Андрей Крячко
А по моим наблюдениям, у Вас не глупые вопросы :)
Либе Аморе
Приятно читать такие вопросы) Пять!! ! Лучше остановись на умных вопросах. Хотя с 1 сентября у дураков осеннее обострение начинается, глядишь, у тебя аудитория расшириться)) Решать тебе!)
задавай средние
Не обращать внимание, тут мало кто может ответить на умные вопросы :)
Denis Tolstouhov
в том то и дело, лучше задавать вопросы которые теб интересуют, если интересуют умные и ответа на них нет, значит у тебя получается) . потому что люди не в сиах на них ответить, они в заблуждении)..
ну такого быть не может на каждый вопрос есть свой ответ! -) без разницы умный или глупый! -) желаю удачи!