-Сколько тебе лет?
-Сколько у тебя было до меня?
-Тебе хорошо?
)))
Общество
Какие вопросы не должен задавать умный мужчина?
Неумные-глупые, но без таких скучно станет!?.))
какой он у тебя по счету ?
"Тебе не надоело задавать глупые вопросы? "
о возрасте женщины и о мужчинах, бывших до него
Во сколько лет ты начала мастурбировать?
Умный мужчина не должен задовать вопросов, он и так умный!!!
Небольшой опрос выявил своеобразный рейтинг самых глупых вопросов, которые раздражают мужчин.
1 место - «Ты где? »
вопрос мужчинеРедкая женщина, набрав номер своего возлюбленного, не задает этот вопрос. Иногда даже вместо «привет! » или «доброе утро!» . Похоже, это самый важный для женщин вопрос! В свою очередь редкий мужчина при этом не раздражается, даже если не подает виду и отвечает «по уставу» : «В Караганде» , «Подъезжаю к офису» , или там «В пробке, дорогая, аккурат между домом твоей мамы и Продмагом» .
Женское беспокойство можно понять, но вряд ли таким образом вы реально сможете контролировать передвижения своего избранника. Неужели он выложит начистоту: «В спальне у той блондинки, помнишь, в воскресенье в баре вторая справа была? »
2 место - «У тебя было много женщин? »
Сказать «мало» ? Вдруг она подумает, что до нее женщины редко обращали на тебя внимание и ты жил бобылем… Сказать «много» - посчитает бабником и обидится, возомнит себя жертвой сексоголика, станет украдкой искать в телефоне чужие смс. Каждый из нас, смахнув со лба холодный пот, придумывает какую-нибудь мягкую формулировочку, чтобы не оказаться ни в одной из двух невыгодных позиций. Но правду мужчина все равно не скажет! Зачем тогда спрашивать?
3 место - «Кто тебе звонил? »
Это ужасно. Это действует как электрический ток. Хотя вопрос, в принципе, безобидный. Да, звонил шеф. Хочет повысить мне оклад на 300%. Что такого? Обычное дело. Но почему-то раздражает!
4 место - «О чем ты думаешь? »
О, Господи… Я и сам не знаю. А если и знаю - то почему должен пересказывать такие личные вещи? !
5 место - «Я не толстая? »
Ну конечно же нет! Я бы и сам это сказал, если бы не слышал этот вопрос каждый день. Большинство женщин так заморочены своим весом, что контролируют каждый грамм. Мозг мужчины занят тысячей других, более интересных с его точки зрения, вещей, ему и в голову не приходит ежедневно отслеживать появление и исчезновение мифических миллиметров на талии любимой женщины.
6 место - «Когда ты, наконец, бросишь курить (пить пиво, ходить на рыбалку, сидеть по ночам за компом и т. д.)? »
Положа руку на сердце, признайтесь - вы и сами не верите в то, что это когда-нибудь произойдет. А если и произойдет, то не потому, что мужчина внял вашим вразумлениям, а потому, что сам решил… Вот где можно демонстрировать свои таланты НЛП.
7 место - «Я правда лучше, чем ОНА???? »
Да конечно же! Безусловно! Вне всяких сомнений! Иначе как бы вы оказались на ее месте? Понятное дело, с НЕЙ все давно закончено, ее больше нет. Можете не искать.
***
Есть и другой тип вопросов, чаще всего они внешне безобидны, порой даже дружелюбны, но все же таят в себе угрозу. Сколько раз нам задавали вопросы, вроде «Как дела на работе? » «Как твои дела? » «Как там что-то, кто-то, где-то и с кем-то?» . Уверен, не раз. Но вот ведь в чем опасность ситуации - на все эти вопросы есть только один вариант ответа - «нормально».
1 место - «Ты где? »
2 место - «У тебя было много женщин? »
3 место - «Кто тебе звонил? »
4 место - «О чем ты думаешь? »
5 место - «Я не толстая? »
***
он ничего вообще никому не должен!! ! ))
Почему у вас на попе прыщики.
Если вопрос возник, то обязательно его нужно задать. Стремление познания - это чудесно. А то многие совсем ничем не интересуются.
Никакие не должен задавать.
Ты хочешь?
О бывших.
интересоваться женским возрастом!!!!
как заработать денег, сколько тебе лет, и откуда же в карбюраторе конденсат!