Общество
Почему русские мужчины в комментах на фото пишут что-то гаденькое,подленькое?Они так свою самооценку повышают???
Фото нормальное,ни поза,ни одежда не вызывающие,без провокации.
Любой задроч примазывается к русской нации. Когда хочет оскорбить женщину. Это не так. Да и мужиков полноценных осталось очень мало. На десять девок.. три наркомана, четыре алкаша, один голубой и один женатый.
Вам не нравится мнение других людей? Это Ваша проблема, а тех, кто называет вещи СВОИМИ ИМЕНАМИ.
да они такие) ) мне тоже написали, что моей авы испугались, ничего сказала спасибо и что это мое фото)))) ) но чаще комплименты пишут))
наверно нам лучшее знать что из себя представляет русская женщина в отличии от турок ..
Не давайте им повода для этого, Или не обращайте внимания!
Значит чем либо заслужили! По тому как Русские мужчины бывают прямы, но справедливы!
А с чего вы взяли что это только русские. Троллей везде хватает, национальность тут не причем...
Вы говорите "без провокации", а сами своим подленьким, гаденьким вопросиком провоцируете, разжигаете межнациональную рознь, огульно оскорбляете всех русских. Получается, что вы провокатор, голимый троль. Вам что, в комментах не могут писать литовцы, грузины, румыны, корейцы, украинцы, французы, которые знают русский язык, могут и пишут.
Хех, так это тролли, наверное. Они Вас специально хотят позлить.
У мужчин другое восприятие! Одежда им не мешает это просто юмор не более
русские мужчины с тобой еще не общались тут ..