Общество

Почему русские мужчины в комментах на фото пишут что-то гаденькое,подленькое?Они так свою самооценку повышают???

Фото нормальное,ни поза,ни одежда не вызывающие,без провокации.
Любой задроч примазывается к русской нации. Когда хочет оскорбить женщину. Это не так. Да и мужиков полноценных осталось очень мало. На десять девок.. три наркомана, четыре алкаша, один голубой и один женатый.
Sinyagina Af Sinyagina
Лучший ответ
Вам не нравится мнение других людей? Это Ваша проблема, а тех, кто называет вещи СВОИМИ ИМЕНАМИ.
да они такие) ) мне тоже написали, что моей авы испугались, ничего сказала спасибо и что это мое фото)))) ) но чаще комплименты пишут))
Azim Inoyatov
наверно нам лучшее знать что из себя представляет русская женщина в отличии от турок ..
Елена Никитина
Не давайте им повода для этого, Или не обращайте внимания!
Елена Силищева
Значит чем либо заслужили! По тому как Русские мужчины бывают прямы, но справедливы!
А с чего вы взяли что это только русские. Троллей везде хватает, национальность тут не причем...
Вы говорите "без провокации", а сами своим подленьким, гаденьким вопросиком провоцируете, разжигаете межнациональную рознь, огульно оскорбляете всех русских. Получается, что вы провокатор, голимый троль. Вам что, в комментах не могут писать литовцы, грузины, румыны, корейцы, украинцы, французы, которые знают русский язык, могут и пишут.
Хех, так это тролли, наверное. Они Вас специально хотят позлить.
У мужчин другое восприятие! Одежда им не мешает это просто юмор не более
Лиля Ахметова
русские мужчины с тобой еще не общались тут ..
*виктория *