Общество

Задавая вопросы об Украине Вы прикалываетесь или всерьёз озабочены?

Смешно все это смотреть. Главное, что все чего-то ждут, пытаюсь понять чего.)))))
Оля Махина
Лучший ответ
тем, кого Вы имеете ввмду платят 11 рублей за сообщение. кому прикол, а кому и на бухло
Татьяна Савина Ой, скажите, а где платят? Я тоже пару вопросиков придумаю...
А чё ещё-то? Тяпнули по 200, про баб и рабрту уже надоело, машина в ремонте... давай про майдан бестолковить.
Vassiliy Tkacueb
Здорово, дружище, я тут прочитал где-то в ответах, что у тебя тоже 2-ая стадия алкоголизма - вот думаю, собрат мой.
А Украиной, конечно, озабочены, ну и как над ними не поприкалываться - они ж смешной народ все-таки
Максим Митюшин
Инна Чернова Он просто любитель выпить)))) а это разные вещи)))
Бакыт Жолбосынов Привет, у меня первая стадия...алкоголизма...вот сейчас добиваюсь у собянина чтобы мне по этому заболеванию дали группу инвалидности.
Татьяна Савина Ага, обхохочешься!)))
Прикалываются. Хвалятся друг перед другом в остроумии.. . Тут прям соревнование Петросянов. Зашла в этот раздел и обалдела...
Оксана Чайка
Я не задаю, но озабочена, т. к. у меня там родственники живут. Да и я в молодости там жила больше года. Украина мне не безразлична. Очень сожалею, что там все так повернулось. Моя магистрантка была в Киеве на стажировке. Ее поразило количество нищих, просящих милостыню.
Татьяна Савина Нищие все преимущественно низшая часть организованной мафии. Вот где нищих действительно много, так это в глубинке Росии
Мне кажется, от зависти все вопросы, что в России народ так организоваться не может...
*заинька*
Зачем над государством-то прикалываться? А вот над отдельными бесноватыми-иногда полезно Теми-у кого с юмором туговато
О свинья алкашная вылезла)))
Nikolai B.
Бакыт Жолбосынов Опа...дура бендеровская вылезла....про бухло только оно пишет.
работа у них такая
Всерьез озабоченны те люди, которые живут в Украине или имеют украинские корни все другие задают вопросы из за не понимания того почему русские -молчат, а украинцы активно воюют ведь Россия находиться точно в такой же жопе как и Украина .
Я, честно, не знаю што такое даже Майдан
*заинька* Это центральная площадь Киева
Я поддерживаю украинцев! Слава Уукраине!
Прикалываюсь