Общество
Народ, ответьте пож-ста, почему многие сейчас стали такие слабые, несдержанные на эмоции? Они не умеют правильно поступ
в экстремальных ситуациях? В метро девушка попала под поезд, и осталась без ног((( Ее родители приехали к ней в больницу, и мама с бабушкой увидев дочь в тако виде, начали рыдать, причитать, жалеть ее. Я не понимаю: КАК так можно??? Ведь бедняжке сейчас и так трудно, ей родители вместо того чтобы ее поддержать, проявить стойкость, мужество, дать девушке цели в жизни, начинают так ся вести. Что же это за эгоизм такой?? Таких родителей надо НАКАЗЫВАТЬ ПО ЗАКОНУ, я считаю. Они же не должны были травмировать еще больше свою дочь! Такое впечатление, что девушка потеряла ноги, а ЕЕ РОДИТЕЛИ ПОТЕРЯЛИ МОЗГИ!! Почему они так ся ведут?? Может, дело в их воспитании - им в свое время родители не привили стойкость, сдержанность? Меня вот, честно, воспитывали по-другому. Я бы никогда так не стала делать, не дай бог у меня такая ситуация - я бы поддержала ее в первую очередь, а не стала убиваться. Могу дать 100% гарантию за свои слова. Потому что меня учили включать голову, оставаться спокойной. Этим же все равно ниче не изменишь - ЧТО, ОТ ИХ СЛЕЗ У ДОЧЕРИ НОГИ ВЫРАСТУТ??
Правильный вопрос!
Люди ослабели из-за борьбы за существование.
В трудных ситуациях нервы сдают.
Конечно надо укреплять себя постоянно, чтобы "не срываться".
В трудных ситуациях нервы сдают.
Деточка, не дай вам бог проявить свою сдержанность в смысле попасть в такую ситуацию, вот тогда вам все станет ясно
когда испытаешь, тогда и петь будешь
да, солнышко, полностью согласна, надо поддерживать, а не добивать. Это и есть наше греховное сознание.
Вы так бойки принялись осуждать людей )))
интересно а сами вы всегда знаете как поступать в той или иной ситуации, всегда ли вы уверены что правы и сохраняете спокойствие удава? )
если бы ваши дети попали в подобную ситуацию неизвестно как повели бы себя вы
на словах всё просто, а на деле куда сложнее
видимо вы просто никогда не попадали в экстремальные ситуации раз так говорите
Ага. А Вы бы её на танцы пригласили, да? Во поддержали бы...
Да- 100% прошли мимо. А ты можешь подумать, что человек себя ведет в такой ситуации неадекватно? Ты не можешь себе и 10- доли представить, каково матери видеть свою дочь в таком виде. А рассуждать берешься, тебе самой-то ясно, что ты даже понятия не имеешь, о чем ты рассуждаешь?
Судя по тексту-вы сами на эмоциях.. . не пойму, вас раздражает это? ЕСТЕСТВЕННО - это горе! Ну а как иначе? Если вас воспитали так-это плюс, сам свою дочь так же воспитываю. Но есть люди с более ранимым характером и их надо (нужно) понимать! Иначе все, как Мила Ёвович или как её там.... начнут наплевательски смотреть на это и не сочувствовать, а еще и добивать-контрольным выстрелом в голову. Ноги не вырастут, зато ей приятно, что за неё переживают так - поверьте, это их воспитание....
Многие с начало делают а потом думают так и поступили родители, ну порыдали, паника с кем не бывает страховки ни у кого нету на такие случаи. Помогут когда отойдут.
Просто жизнь идёт своим чередом и когда выбивается из русла, не все могут здраво принимать решения СРАЗУ.
Всех учили не курить не пить не матерится и все стойкии люди так делают? единицы
Слишком быть уверенной в себе тоже плохо. и не уверен тоже плохо, а постоянно балансировать не так уж просто.
Если всё было как задумано то самоубийств бы стало больше. жизнь бы наскучила.
Люди всегда сильные. Но просто на все любят себя. Поэтаму не могут помочь себе в первую очередь а тем более ближнему своему. Они видят в ближнем себя и начинают желеть ГРОМКО (себя) а не ту девочку. Поэтому их наказыть нельзя их просто надо научить Любить и Уважать себя (ведь им это недали в детстве). Скажи спасибо родителям и себе что ты умееш любить себя (в хорошем смысле этого слова) и можеш своей любоиью помогать людям, а не ныть и брюзжать как многие, которые не любят ни себя ни тем более дрегих .Они не умеют и тебя не поймут ( не вериш!!! посмотри на ответы !!!