Общество
Ответьте пож-та! почему одни люди так не любят других не похожих на них? (из-за чего такая вражда?)
Недавно стоя на балконе увидел интересное. К одному грачу из стаи за лапу зацепился кусок магнитной ленты (от кассеты) , вобщем вся стая от него долго гонялась, а он летел не понимая, что происходит. Потом они начали его клевать.
Из за глупости.
Дорекс Спб
это 100%
У вас неконкретный вопрос. А почему я должна вас любить? В мне ничего хорошего не сделали. И не сделаете. Например, потому что вам выгоднее сделать это хорошее для своего брата - свата, одним словом родственника. вот таким обтазом вы со своими родствениками занимаете все место под солнцем, выгоняя меня на хзадворки жизни. Но при этом внушаете мне мысль, чтоя должна быть к вам толеранттой и даже любить вас и подкрепляете свое требование Законом.. . Вот если посмотреть на наше праительство - то почти все миллиардеры - путинские друзья, однокашники, родственники, коллеги.. .
короче непринятие чужих - любой категоии - это конкуренция за место под солнцем дял своего Рода. И это - объективный Закон Жизни, и отменить его невозможно - посмотрите, что делается в Европе - толерантность к другим расам ведет к засилию инородцев и уытеснению коренного населения. А что хорошего в том, ч то через два поколения - 50 лет белого анселения на земле не останется?
Дорекс Спб
К этому нужно подходить разумно...
и уважать людей других рас...
никогда не знаешь что может произойти завтра...
была бы моя возможность я бы помог всем людям планеты....
и вопрос я задал вполне корректный...
и уважать людей других рас...
и вопрос я задал вполне корректный...
Дорекс Спб
я думал над вопросом вымирания белой расы...
думаю этого не произойдет... мы обязательно что-то придумаем))
Мы всех ЛЮБИМ! Только когда они живут У СЕБЯ ДОМА!
Я не думаю, что вы полюбите какого-нибудь миленького удава, который поселится в Вашей квартире.. . или будет свободно ползать по Вашему городу ;-)
Дорекс Спб
Если в этом будет необходимость.. в этом будет моя поддержка других людей)))
и только меня видимо привлекают такие люди
наверное просто эти люди считают себя лучше других или выше других людей
вероятно они высокомерны
Дорекс Спб
Скорее всего что так..
Высокомерие зашкаливает про таких говорят....