Общество

Украинцы - те кто за единую Украину - ответьте пож-та ...

Чтобы вы могли ответить вот этим людям -
http://www.youtube.com/watch?v=beAl8dq976s

Они искренне и с открытым сердцем просят оставить их в покое - у них нет зла - но они хотят расстаться - ну неужели они сепаратисты ?
Да не может быть единой страна, одна половина населения которой празднует День ПОБЕДЫ, а другая - в этот же день объявляет день траура.
Евгений Биктулов
Лучший ответ
Iftikhor Avzalshoev Вот грамотно сказано! ! Респект. Добавить нечего.
Хм. . .люди хотят адекватной действительности (жизнь она коротка) и кричалки их не воодушевляют - станьте их лидером.. . если Вы не то что просто кричите!!!
Надя Полярная
Будут уверены, что это либо актёры, либо их заставили, либо они ненормальные.
Ольга Ани
Проблема Украины в том, что одни хотят в Европу, другие - в Россию. В единой Украине не существует ни одной заинтересованной стороны
Они идиоты. Если ты не можешь жить нормально, дело не в стране, правительстве и регионе, дело в тебе. Противно, что этот бред читают студенты, ни дня, как правило, не работавшие. Кормят они. И хватает же совести.
Анна Комарова
Ольга Протазова И ты дочь офицера..
Нет, не услышат, там зомби.... они скажут, что это россияне, а не украинцы.... У меня много родни в Украине. Киев - это уже потерянные люди....
Мне кажется, что это не украинцы. Это не имеет значения в данном случае, но акцента нет. Украинцы говорящие на русском всё равно имеют акцент. Иностранец не поймёт, а для русского раз плюнуть.
Salimzhan Zhaksilikov
Людмила Николаевна Вообще то говорок ого го ...
Ольга Кузнецова Вы правы идеальный русский язык, ни капли акцента .Лживый ролик .
Iftikhor Avzalshoev Та шо ви знаете за акцент? )) Да, специфичного акцента в ролике нет ни у кого. Спецом видимо подобрали.
Ну так, к слову. Маа-асквичи, таки да, считают шо говорят на чистейшем русском языке. И крайне удивляются когда их в этом разубеждают. =)
Запорожье за Единую Украину!
С@
Серёга @
Iftikhor Avzalshoev Вот это и плохо. "Зеленые человечки" к вам не пойдуть.. . ((
Евгений Биктулов Ты за себя отвечай, мои родственники из Запорожья тебя не уполномочивали за них тут вещать)))
они не против единой Украины, они против той мрази у власти и фашизма! Которые организовали американцы!
Iftikhor Avzalshoev Кроме сепаратистких движений, лично Вы видите методы воздействия на пропиндосовскую власть? Сомневаюсь. И эта власть не стесняется применять силу к несогласным, называя их террористами. Видимо не знают значение этого слова. А скорее знают, но так им выгоднее.. .
оффлайн
А где на лицах этих молодых людей ( что на ролике) - написано то что они украинцы, а не русские? Я более чем уверен в том что этот стишок читают русские парни и девушки . Интересно сколько им заплатили, вы не знаете ?
Людмила Николаевна Блииин - я так и знал что Евро Украинцы опять не будут верить (((
Ольга Протазова Ну уж не кашерные украинцы с Галиции.
С чего ты взял, что в Донецке живут украинцы.
Там всегда жили русские.
Наталья Горшенина А где доказательства, что там русские?
Я живу в восточной части страны, у нас все русские! МЫ ПОБЕДИМ!
Правильно девчонка сказала, что " Давно тебя дожидается Польша....)) ) глядишь западенцем Мозги наместо вставят...! " "
cniitu
Инна Суйдимова-Сарахъэ а поляки уже в открытую об этом говорят, что если Украину присоединят к ним, они такого фашизма не допустят....