Общество

Задание по Новой Истории Украины, ответьте, плииз: 1. Кто из египетских фараонов принадлежал к древн. этнич. украинцам...

Кто из египетских фараонов принадлежал к цивилизации древних этнических украинцев?
2. Почему во время раскопок древнегреческих и древнеримских могилах 2-3 тысячелетия до Н. Э украинскими археологами были обнаружены ДНК останков римлян и греков абсолютно схожие с ДНК представителей современной украинской нации?
3. Как началось переселение украинцев на территории германских земель, в ледниковый период, в частности в долину Неандерталь, где были обнаружены доказательства существования первого украинца 15000 лет назад?)
Venera Samudinova
За полярным кругом, в вечной мерзлоте, обнаружена туша мамонта, в которой были остатки сала ...У украинских учёных появилась версия, что мамонты были домашними животными у древних хохлов и являлись источником всеми любимого национального продукта . Только процесс вымирания этих животных заставил использовать свинью в качестве производства этого продукта . МИД Украины, с учётом выше сказанного, послал ноту правительству России о передачи северных земель и части Сибири Украине, как наследнице украинских мамонтоводов .
Максим Фурега
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Это еще одно доказательство москальской агрессии против Украины.
Р_ам_сес, а вот Тута_хамон явно был
россиянином до периода импортозамещения)
Venera Samudinova Ржу)))))))))
У меня фото есть))
Рамзес 3))
Про первый вопрос: это был фараон Хотел Вспотел. Про второй вопрос: нужно дополнить, что был обнаружен камень с надписью "10 000 рокiв украiнскому Комсомолу". Самому камню более 5 000 лет. Про третий - не знаю.
Я ишшо не дочитал до фараонов. Я сейчас читаю, как Древние Укры, атланты, Атлантиду утопили.
Все тоже самое, вместо шоб працюватi, они шумели, дрались, плясали, так и утопили. Не справившись с хозяйством.
племянник путина
Марина Тюшина
хаммурапко
Андрей Поляков
Андрей Поляков он же хеопс
ну а кем они могут быть как не помесью Русско-польшских кровей? Киевская Русь- факт, как и то что вместе с великим князем центр правления перемещается в Москву. Киев это исконно Русская земля, украинцы это наши казаки пограничники которых так и называли, служащие "у края" наших границ. а вот львовская территория это польша бывшая. восточная украина- русь. западная украина- польшская шляхта. да и мова украинская, если разобрать, помесь Русского и польшского языков!
А я думал, они все русские...
Ну, так же в российских учебниках пишут...
Ерлан Ваисов
петросянство