Общество

Вот возник у меня вопрос, как к таким словам относятся сами русские?

Как интересно теперь живется гражданам России после заявления Путина, что западенцы это нищий сорт человечества, не боитесь что ваших на Украине начнут чмерить?
Сергей Потапов
Мы ничего не боимся. Бойтесь вы.
Магжан Hdjfg
Лучший ответ
Сергей Потапов Что ядерным хером решили запугать)) ) уже боимся Киселева))))
Шо?
Вас растили, наверное, не матери, И не с сестрами, и не с братьями, Вам фашистскую, черную свастику При рожденьи дарили каратели. С детства вам забивали головы Профашистскими "супер-героями", Вот и жжете коктейли вы Молотова, А не учите Правду истории.. . Вы себя возомнили смелыми, Не рабами, что в цепи закованы, Только где ваши пашни спелые? Вы давно свои земли продали! Вы и предков своих тупо предали, Что за вас погибали смелыми, Чувства Чести для вас неведомы, Вот и скачете, как оголтелые.. . Малолетки... Безликие... Стадные.. . Лица черным у вас зашорены, Родились вы во время досадное, Получились из вас горе-воины.. . Украину вы вовсе не любите! И святыни ее не цените! Если сук свой отцовский рубите! Если Родину свастикой метите! Никогда вы не будете братьями! Нам - нацисты - враги беспородные, И не смейте себя, предатели, Называть Украинцами кровными....
Эххх Оххх
Чушь не лепи...
Жания Рымтаева
Сергей Потапов Новости по чаще смотри дальше России!!!
в твой аул интернет что ли провели наконец?)))
Игорь Ромасов
Тот кто себя продает никогда не будет считаться высшим сортом, это и американцы знают и европейцы. В лучшем случае они смотрят на вас, как на насекомых, которые противны, но на всякий случай их можно изучить под лупой.
Живём как в окопе кругом враги мля
Галина Махнева
Вы говорите на разных языках с Путиным. Он такого не говорил, это Вы уже сделали "вольный перевод" на Ваш босяцкий язык. И вопрос Ваш тоже задан на том же босяцком языке. Учите русский и будете понимать, что говорят умные люди. Успехов!
Ирина Тишина
Правильно сказал. Галицию надо в обще напалмом выжечь и освободить территории от мразей
))) наивная
Muhabat Sapayewa
Не обращай внимания на дураков. Оскорбляя других, они сами себе кажутся очень умными. Мы один народ, и чего нам бояться? А те, что были прежде в других странах - поляки, венгры, словаки и пр. могут, вообще-то отойти к тем государствам, если, конечно, там захотят их принять. Полякам ведь не совсем память отшибло, они помнят, что "Галичина" у них творила. Восток и юго-восток всегда были русскими, и народ, и земля. Центральная часть может остаться Украиной, хотя по сути это тоже русские. Украинцы - что за народ, если не Русь? Даже самоназвание - Вкраина что значит? Окраина. Чего Руси, Польши или еще чего?. Народ - хохлы, разве это национальность? Каждая область имеет свое прозвание: пскопские-скобари, тверские - козлы, вологодские - телята, ярославские - водохлебы, рязанские - косопузые и так далее. Все считают это нормальным: сейчас есть водка"Скобарь", есть белорусская "Бульбак". Только хохлы почему-то считают это унижением, даже название "Малороссия" вроде бы их унижает, они хотят зваться только самыми БОЛЬШИМИ. Так что не надо придумывать себе врагов, они и так найдутся. А русские, белорусы и украинцы - один народ. Даже прозвание их было: Велика Русь, Бела Русь и Мала Русь.
Katharina Ar4Ibassova
Специалисты, изучающие рептилий на острове Голем-град, что на озере Преспа, нашли удивительный образец: труп змеи, которая проглотила большую сороконожку.. . а та прогрызла себе дорогу на волю сквозь желудок хищника.
Что-то не слыхала от него такого. Но от себя скажу - не только вы нищий сорт, вы еще и нищеброды и идиоты
Мария Шандрук
Путин такого не заявлял)))) ) ) Есть на Зап Украине хоть один честный человек? Такое чувство, что сказочники одни живут. Никто вас не ущимлял и не осуждал, сами первые начали свои требования выдвигать, решили всех под себя подогнать, вот и окликнется все это на экономике вашей страны. А если вы себя считаете людьми нищего сорта, то пусть будет так)))
The Chee
неужели кто то верит в ужасных бандеровцев, которые расстреливают за русский язык? Украинцы всегда были дружелюбны к русским. злые вы. Ваши слова сочатся ядом, вы отвратительны в своей ненависти к братскому народу (((((
Мария Шандрук О, да, и армия у вас прям чудо! Против своих шагом марш!
Ирина Тишина Они и сейчас исключительно из дружелюбия не пускают русских мужчин? Видимо, об их здоровье заботятся. Чтобы пулю от дружественных украинцев не словили. ;))