Общество

Вчера от нехрен делать слушал послание президента.(внутри)

Блин,опять пустая говорильня под бурные и продолжительные аплодисменты чиновников! Как мне это напоминает съезды незабвенной КПСС! Единственное ценное,что сказал президент-это об отмене дребаного перевода времени на зимнее и летнее.Скучно слушать такие лекции?
Да нет очень дельные предложения скажем о штрафах и принудительном труде за ненасильственные преступления. Хорошие предложения о увеличении рабочих мест на СК. В республиках работы совсем мало да и в Ставропольском крае с Ростовской областью тоже не пожируешь.
PS.Только пока это только слова посмотрим что делать будут.
Ивашутин Дмитрий
Лучший ответ
Лена Сударикова Сергей,я живу в Ставрополе.И у меня такое впечатление,что живу в другой стране.Все московские решения на нашей жизни никак не отражаются-ментов не сажают,чиновники жируют,социальных объектов не строится...Если перемен не происходило в предыдущие годы,когда страна купалась в нефтедолларах,откуда перемены возьмутся в кризисное и посткризисное время?
Лена Сударикова О ненасильственных пресмтуплениях.Офигительно-теперь воришки,которые вскроют твою машину,отделаются штрафом (если их поймают).Кстати,чтобы им штраф заплатить-надо будет другую машину вскрыть,ведь они все равно нигде не работают.Логично?
Было бы скучно конечно, еслиб не было так горько и досадно от услышанного... В общем-"Да идут они все со своими... "!?.))
Chingiz Kazhibaev
Прикольно. Особенно про звездолеты и бассейны в каждой школе. И как моногорода будут расселять в Магадане после забастовок.
Татьяна Шегай Да! Как Сталин чиченов и ингушей расселил,за трое суток в Сибири и Казахстане!
У меня возникло то же самое ощущение. Я даже жене сказал: "30-й съезд КПСС". А что он толковал про часовые пояса я не въехал. Слушал вполуха за компом.
Nika S
местами даже было весело
Gl@moyr Pr!ncees@
отмена перевода времени, это наверно и есть то, к чему стремились долгие годы ))))
Там впринципе были и хорошие вещи. Например равный доступ к СМИ всем политическим партиям для освещения своей деятельности. Другое дело кто и как это будет исполнять.
Damir Nurgaliev
Лена Сударикова Вот как раз все дело в этом "кто будет исполнять".Воры,сидящие у власти,вдруг пустят скупую мужскую слезу и скажут-"как мы неправильно живем,надо перестать брать взятки и подумать о народе".
Реформы надо начинать с КАРДИНАЛЬНОЙ ЧИСТКИ ГОССАППАРАТА,прогнать всех через детектор лжи и повыгонять нахрен мздоимцев! Новых набирать тоже через детектор! И каждые три месяца-проверка на вранье.
Бред школьника, сидящего сутки за компом. Даже Путя зевал и закатывал глаза к потолку.... скушно.
Larabora Boralara
У моеё знакомой от этого послания нервный приступ случился.... Обеденный перерыв точно испортили
Ольга Илюшина
...поэтому я и не слушала!:)
Да это послание ни о чём! Фикция изображение деятельности!
Михаил Гридин
не смотрела, как всегда дом 2 -это наше все
Президенту надо ехать на гастроли по стране. Его юмористическое выступление будет пользоваться спросом
Ужасно. Сразу хочется спать.