Общество

Какие выводы вы вынесли для себя из послания Путина федеральному собранию?

Из пустого в порожнее...
Максим Бяков
Лучший ответ
Главный вывод - Медведев хронически не высыпается. И даже, в столь судьбоносный момент, умудрился придремнуть. Да и Слуцкий, тоже... но, наверное, совсем по иной причине.
Не помню, я-Плакал......
такие
Alina Dyisheeva
Прослушал от начала до конца, нет ни одного его слова, с которым я был бы не согласен ни по сути, ни по форме.
Что пути доставки уничтожены не будут...
Man Human
Пыня обосрался.
Даже я при своём саркащ9ме, думала, что он продаст ватанам хоть какую то победу. Не смог. Все. Пыня сдох.
тут неделю жевать и пережевывать будут, а ты накося сей секунд и сразу
Tolyanich Tolanovich
У страны нет никаких планов. Действуют по ситуации.
Раман Телян
Ты этот вопрос на Цензоре задай )))
Nurlybek Danabekov
Поддержка семей ЛНР и ДНР , а кто наших стариков и детей поддержит в России ? Мать три месяца свои лекарства не получала, после этой конференции понимаю , надеется на наше государство не нужно ... Одна болтовня про войну и Украину .
Кто-то огребет. Кто-то сильно огребет.
1 СВО навсегда. По крайне мере при Путине. Правда он не озвучил какими ресурсами в том чиле Людскими.
  1. Несогласные с СВО будут жеско преследоватся. Будет возражденна национальная Русская традиция доносов и расправ "Слово и дело"
  2. К Финансированию СВО привлекут бизнес в регионах путем создания фонда имени Путина
никаких, и не смотрел, так бегло цитаты почтал, его слова давно расходятся с действиями так кчему тратить на это время, время покажет что там были за "послания"
Никаких существенных действий для победы предпринято не будет. "Сво" это надолго.
Я к счастью или к сожалению, больше не смотрю....не оправдываются ожидания.,..а зачем нервы себе портить....
Юлия Денисова